В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Тернополь-Пасс. — Борщев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Тернополь-Пасс. - Борщев отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Борщев в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Пастушье, Залесье, Жиленцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-01-24 по 2020-02-04: 31 січня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.10
Березовица-Остров 09.26 1 мин  09.27 16 м 
Прошова 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Зелёный Гай 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Микулинцы-Струсов 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Кровинка 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Трембовля 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Дереневка 10.25 3 мин  10.28 1 ч  15 м 
Говилов 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Хоростков 10.44 1 мин  10.45 1 ч  34 м 
Копычинцы 11.05 1 мин  11.06 1 ч  55 м 
Котовка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  1 м 
Годынковцы 11.17 1 мин  11.18 2 ч  7 м 
Выгнанка 11.24 1 мин  11.25 2 ч  14 м 
Пастушье 11.34 1 мин  11.35 2 ч  24 м 
Шманковчики 11.46 1 мин  11.47 2 ч  36 м 
Залесье 11.55 1 мин  11.56 2 ч  45 м 
Озеряны-Пилатковцы 12.12 1 мин  12.13 3 ч  2 м 
Жиленцы 12.22 1 мин  12.23 3 ч  12 м 
Тересин 12.41 1 мин  12.42 3 ч  31 м 
Борщев 12.57 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6273 Тернополь-Пасс. — Борщев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829