В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Строганово отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.22 и прибывает на станцию Строганово в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская, Сиверская, Лампово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.22
Броневая 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Ленинский Проспект 15.32 1 мин  15.33 10 м 
Предпортовая 15.36 1 мин  15.37 14 м 
Аэропорт Пулково 2 15.39 1 мин  15.40 17 м 
Александровская 15.49 1 мин  15.50 27 м 
Кандакопшино 15.54 1 мин  15.55 32 м 
Верево 16.00 1 мин  16.01 38 м 
Старое Мозино 16.03 1 мин  16.04 41 м 
Мозино 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Татьянино 16.11 1 мин  16.12 49 м 
Гатчина-Варшавская 16.14 1 мин  16.15 52 м 
Суйда 16.25 1 мин  16.26 1 ч  3 м 
Прибытково 16.31 1 мин  16.32 1 ч  9 м 
Карташевская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  14 м 
Сиверская 16.44 1 мин  16.45 1 ч  22 м 
Лампово 16.50 1 мин  16.51 1 ч  28 м 
Строганово 16.55 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6273 Санкт-петербург-Балтийский — Строганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930