В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Лозовая — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Лозовая - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Лозовая в 08.31 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 939 Км Остановочный Пункт, 943 Км Остановочный Пункт, Самойловка, 969 Км Остановочный Пункт, 978 Км Остановочный Пункт, Ароматная, Павлоград-1, Минеральная, Новомосковск-Днепровский, Н.д.узел-парк Л.з, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 08.31
936 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 12 м 
939 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 17 м 
940 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 20 м 
943 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 24 м 
948 Км Остановочный Пункт 09.00 2 мин  09.02 29 м 
Самойловка 09.06 1 мин  09.07 35 м 
Жемчужное 09.16 1 мин  09.17 45 м 
969 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 51 м 
Варваровка 09.27 1 мин  09.28 56 м 
978 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  1 м 
981 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  5 м 
Ароматная 09.40 1 мин  09.41 1 ч  9 м 
988 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  14 м 
Павлоград-1 09.51 2 мин  09.53 1 ч  20 м 
Межеричи 10.07 1 мин  10.08 1 ч  36 м 
Минеральная 10.20 1 мин  10.21 1 ч  49 м 
Орловщина 10.32 1 мин  10.33 2 ч  1 м 
Новомосковск-Днепровский 10.46 55 мин  11.41 2 ч  15 м 
Самаровка 11.59 1 мин  12.00 3 ч  28 м 
Н.д.узел-парк Л.з 12.11 1 мин  12.12 3 ч  40 м 
196 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 3 ч  44 м 
Нижнеднепровск 12.19 1 мин  12.20 3 ч  48 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.23 2 мин  12.25 3 ч  52 м 
Днепропетровск-Глав. 12.32 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6273 Лозовая — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031