В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Лозовая — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Лозовая - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Лозовая в 08.31 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 939 Км Остановочный Пункт, 943 Км Остановочный Пункт, Самойловка, 969 Км Остановочный Пункт, 978 Км Остановочный Пункт, Ароматная, Павлоград-1, Минеральная, Новомосковск-Днепровский, Н.д.узел-парк Л.з, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 08.31
936 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 12 м 
939 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 17 м 
940 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 20 м 
943 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 24 м 
948 Км Остановочный Пункт 09.00 2 мин  09.02 29 м 
Самойловка 09.06 1 мин  09.07 35 м 
Жемчужное 09.16 1 мин  09.17 45 м 
969 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 51 м 
Варваровка 09.27 1 мин  09.28 56 м 
978 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  1 м 
981 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  5 м 
Ароматная 09.40 1 мин  09.41 1 ч  9 м 
988 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  14 м 
Павлоград-1 09.51 2 мин  09.53 1 ч  20 м 
Межеричи 10.06 2 мин  10.08 1 ч  35 м 
Минеральная 10.20 2 мин  10.22 1 ч  49 м 
Орловщина 10.34 2 мин  10.36 2 ч  3 м 
Новомосковск-Днепровский 10.50 45 мин  11.35 2 ч  19 м 
Самаровка 11.54 2 мин  11.56 3 ч  23 м 
Н.д.узел-парк Л.з 12.07 5 мин  12.12 3 ч  36 м 
196 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 3 ч  44 м 
Нижнеднепровск 12.19 1 мин  12.20 3 ч  48 м 
193 Км Остановочный Пункт 12.23 2 мин  12.25 3 ч  52 м 
Днепропетровск-Глав. 12.32 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6273 Лозовая — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930