В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Лобня — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Лобня - Бородино отправляется со станции Лобня в 19.42 и прибывает на станцию Бородино в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Петелино, Полушкино, Театральная, Партизанская, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.42
Шереметьевская 19.45 1 мин  19.46 3 м 
Хлебниково 19.47 1 мин  19.48 5 м 
Долгопрудная 19.51 1 мин  19.52 9 м 
Новодачная 19.54 1 мин  19.55 12 м 
Марк 19.58 1 мин  19.59 16 м 
Лианозово 20.01 1 мин  20.02 19 м 
Бескудниково 20.04 1 мин  20.05 22 м 
Дегунино 20.07 1 мин  20.08 25 м 
Окружная 20.10 1 мин  20.11 28 м 
Тимирязевская 20.14 1 мин  20.15 32 м 
Москва-Савеловская 20.21 4 мин  20.25 39 м 
Москва-Белорусская 20.30 5 мин  20.35 48 м 
Беговая 20.40 1 мин  20.41 58 м 
Тестовская 20.44 1 мин  20.45 1 ч  2 м 
Фили 20.47 1 мин  20.48 1 ч  5 м 
Кунцево 1 20.52 1 мин  20.53 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 20.55 1 мин  20.56 1 ч  13 м 
Сетунь 20.58 1 мин  20.59 1 ч  16 м 
Немчиновка 21.01 1 мин  21.02 1 ч  19 м 
Трехгорка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  23 м 
Одинцово 21.10 1 мин  21.11 1 ч  28 м 
Пионерская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  32 м 
Голицыно 21.27 1 мин  21.28 1 ч  45 м 
Петелино 21.35 1 мин  21.36 1 ч  53 м 
Кубинка 1 21.42 1 мин  21.43 2 ч 
Чапаевка 21.46 1 мин  21.47 2 ч  4 м 
Полушкино 21.50 1 мин  21.51 2 ч  8 м 
Санаторная 21.53 1 мин  21.54 2 ч  11 м 
Тучково 21.57 2 мин  21.59 2 ч  15 м 
Театральная 22.00 1 мин  22.01 2 ч  18 м 
Садовая 22.04 1 мин  22.05 2 ч  22 м 
Дорохово 22.08 1 мин  22.09 2 ч  26 м 
Партизанская 22.12 1 мин  22.13 2 ч  30 м 
Шаликово 22.17 1 мин  22.18 2 ч  35 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 2 ч  42 м 
Можайск 22.29 1 мин  22.30 2 ч  47 м 
Бородино 22.40 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6273 Лобня — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031