В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273/6274 Иваново — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6273/6274 сообщением Иваново - Ярославль-Главный отправляется со станции Иваново в 17.04 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново Сорт, Строкино, Красносельская, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово, Нерехта, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 17.04
Иваново Сорт 17.12 2 мин  17.14 8 м 
Строкино 17.26 2 мин  17.28 22 м 
Красносельская 17.32 1 мин  17.33 28 м 
Ермолино 17.42 2 мин  17.44 38 м 
Домовицы 17.52 1 мин  17.53 48 м 
Фурманов 18.04 4 мин  18.08 1 ч 
Малаховская 18.23 2 мин  18.25 1 ч  19 м 
Арменки 18.37 2 мин  18.39 1 ч  33 м 
Ежово 18.51 4 мин  18.55 1 ч  47 м 
Нерехта 19.07 3 мин  19.10 2 ч  3 м 
Ярославль-Пасс 20.16 7 мин  20.23 3 ч  12 м 
Ярославль-Главный 20.35 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6273/6274 Иваново — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930