В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273/6274 Иваново — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6273/6274 сообщением Иваново - Ярославль-Главный отправляется со станции Иваново в 17.04 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново Сорт, Строкино, Красносельская, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово, Нерехта, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 17.04
Иваново Сорт 17.12 2 мин  17.14 8 м 
Строкино 17.26 2 мин  17.28 22 м 
Красносельская 17.32 1 мин  17.33 28 м 
Ермолино 17.42 2 мин  17.44 38 м 
Домовицы 17.52 1 мин  17.53 48 м 
Фурманов 18.04 4 мин  18.08 1 ч 
Малаховская 18.23 2 мин  18.25 1 ч  19 м 
Арменки 18.37 2 мин  18.39 1 ч  33 м 
Ежово 18.51 4 мин  18.55 1 ч  47 м 
Нерехта 19.07 3 мин  19.10 2 ч  3 м 
Ярославль-Пасс 20.16 7 мин  20.23 3 ч  12 м 
Ярославль-Главный 20.35 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6273/6274 Иваново — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031