В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 20.17 и прибывает на станцию Можайск в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Сетунь, Перхушково, Петелино, Чапаевка, Театральная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 20.17
Трудовая 20.24 1 мин  20.25 7 м 
Катуар 20.28 1 мин  20.29 11 м 
Некрасовская 20.31 1 мин  20.32 14 м 
Луговая 20.35 1 мин  20.36 18 м 
Депо 20.38 1 мин  20.39 21 м 
Лобня 20.41 1 мин  20.42 24 м 
Шереметьевская 20.45 1 мин  20.46 28 м 
Хлебниково 20.47 1 мин  20.48 30 м 
Водники 20.50 1 мин  20.51 33 м 
Долгопрудная 20.52 1 мин  20.53 35 м 
Новодачная 20.55 1 мин  20.56 38 м 
Лианозово 20.59 1 мин  21.00 42 м 
Бескудниково 21.02 1 мин  21.03 45 м 
Дегунино 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Окружная 21.08 1 мин  21.09 51 м 
Тимирязевская 21.12 1 мин  21.13 55 м 
Москва-Савеловская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 21.25 3 мин  21.28 1 ч  8 м 
Беговая 21.31 2 мин  21.33 1 ч  14 м 
Тестовская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  18 м 
Фили 21.38 2 мин  21.40 1 ч  21 м 
Кунцево 1 21.44 1 мин  21.45 1 ч  27 м 
Рабочий Поселок 21.48 1 мин  21.49 1 ч  31 м 
Сетунь 21.50 1 мин  21.51 1 ч  33 м 
Одинцово 21.58 1 мин  21.59 1 ч  41 м 
Отрадное 22.01 1 мин  22.02 1 ч  44 м 
Пионерская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  47 м 
Перхушково 22.07 1 мин  22.08 1 ч  50 м 
Жаворонки 22.13 1 мин  22.14 1 ч  56 м 
Голицыно 22.21 1 мин  22.22 2 ч  4 м 
Сушкинская 22.27 1 мин  22.28 2 ч  10 м 
Петелино 22.31 1 мин  22.32 2 ч  14 м 
Часцовская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  16 м 
Портновская 22.37 1 мин  22.38 2 ч  20 м 
Кубинка 1 22.41 1 мин  22.42 2 ч  24 м 
Чапаевка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  27 м 
Полушкино 22.48 1 мин  22.49 2 ч  31 м 
Санаторная 22.51 1 мин  22.52 2 ч  34 м 
Тучково 22.56 1 мин  22.57 2 ч  39 м 
Театральная 22.59 1 мин  23.00 2 ч  42 м 
Садовая 23.03 1 мин  23.04 2 ч  46 м 
Дорохово 23.06 1 мин  23.07 2 ч  49 м 
Партизанская 23.10 1 мин  23.11 2 ч  53 м 
Шаликово 23.16 1 мин  23.17 2 ч  59 м 
109 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 3 ч  6 м 
Можайск 23.28 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6273 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031