В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6273 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6273 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 21.56 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Луговая, Лобня, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.56
Катуар 22.04 1 мин  22.05 8 м 
Луговая 22.10 1 мин  22.11 14 м 
Лобня 22.14 1 мин  22.15 18 м 
Водники 22.20 1 мин  22.21 24 м 
Долгопрудная 22.23 1 мин  22.24 27 м 
Новодачная 22.25 1 мин  22.26 29 м 
Лианозово 22.29 1 мин  22.30 33 м 
Бескудниково 22.32 1 мин  22.33 36 м 
Дегунино 22.35 1 мин  22.36 39 м 
Окружная 22.38 1 мин  22.39 42 м 
Тимирязевская 22.42 1 мин  22.43 46 м 
Москва-Савеловская 22.49 53 м 

В расписании поезда 6273 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031