В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 22.15 и прибывает на станцию Икша в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 22.15
Тимирязевская 22.20 1 мин  22.21 5 м 
Окружная 22.23 1 мин  22.24 8 м 
Дегунино 22.26 1 мин  22.27 11 м 
Бескудниково 22.29 1 мин  22.30 14 м 
Лианозово 22.32 1 мин  22.33 17 м 
Марк 22.35 1 мин  22.36 20 м 
Новодачная 22.38 1 мин  22.39 23 м 
Долгопрудная 22.40 1 мин  22.41 25 м 
Водники 22.43 1 мин  22.44 28 м 
Хлебниково 22.46 1 мин  22.47 31 м 
Шереметьевская 22.48 1 мин  22.49 33 м 
Лобня 22.52 1 мин  22.53 37 м 
Депо 22.55 1 мин  22.56 40 м 
Луговая 22.58 1 мин  22.59 43 м 
Некрасовская 23.02 1 мин  23.03 47 м 
Катуар 23.04 1 мин  23.05 49 м 
Трудовая 23.08 1 мин  23.09 53 м 
Икша 23.16 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6272 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031