В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Иваново — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Иваново - Ковров 1 отправляется со станции Иваново в 17.44 и прибывает на станцию Ковров 1 в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново Сорт, Горино, Кохма, Ворожино, Шуя, Ладыгино, Шорыгино, Савино, Большаково, Платформа 394 Км, Уводь, Платформа 400 Км, Новки 2, Федулово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 17.44
Иваново Сорт 17.52 1 мин  17.53 8 м 
Горино 18.00 1 мин  18.01 16 м 
Кохма 18.09 1 мин  18.10 25 м 
Ворожино 18.19 12 мин  18.31 35 м 
Шуя 18.40 3 мин  18.43 56 м 
Ладыгино 18.56 2 мин  18.58 1 ч  12 м 
Шорыгино 19.05 2 мин  19.07 1 ч  21 м 
Савино 19.15 3 мин  19.18 1 ч  31 м 
Большаково 19.27 1 мин  19.28 1 ч  43 м 
Платформа 394 Км 19.32 1 мин  19.33 1 ч  48 м 
Уводь 19.36 1 мин  19.37 1 ч  52 м 
Платформа 400 Км 19.41 1 мин  19.42 1 ч  57 м 
Новки 2 19.47 1 мин  19.48 2 ч  3 м 
Федулово 20.00 1 мин  20.01 2 ч  16 м 
Ковров 1 20.08 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6272 Иваново — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930