В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Иване-Пусте - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Иване-Пусте в 02.50 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковцы-турильче, Борщев, Жиленцы, Залесье, Пастушье, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иване-Пусте 02.50
Гермаковка 03.03 1 мин  03.04 13 м 
Волковцы-турильче 03.27 1 мин  03.28 37 м 
Сахарный Завод 03.41 1 мин  03.42 51 м 
Борщев 03.51 2 мин  03.53 1 ч  1 м 
Тересин 04.06 1 мин  04.07 1 ч  16 м 
Жиленцы 04.21 1 мин  04.22 1 ч  31 м 
Озеряны-Пилатковцы 04.32 1 мин  04.33 1 ч  42 м 
Залесье 04.47 1 мин  04.48 1 ч  57 м 
Шманковчики 04.56 1 мин  04.57 2 ч  6 м 
Пастушье 05.05 1 мин  05.06 2 ч  15 м 
Выгнанка 05.16 1 мин  05.17 2 ч  26 м 
Годынковцы 05.23 1 мин  05.24 2 ч  33 м 
Котовка 05.29 1 мин  05.30 2 ч  39 м 
Копычинцы 05.35 2 мин  05.37 2 ч  45 м 
Хоростков 05.57 2 мин  05.59 3 ч  7 м 
Говилов 06.08 1 мин  06.09 3 ч  18 м 
Дереневка 06.15 3 мин  06.18 3 ч  25 м 
Трембовля 06.30 2 мин  06.32 3 ч  40 м 
Кровинка 06.38 1 мин  06.39 3 ч  48 м 
Микулинцы-Струсов 06.48 1 мин  06.49 3 ч  58 м 
Зелёный Гай 06.54 1 мин  06.55 4 ч  4 м 
Прошова 07.02 1 мин  07.03 4 ч  12 м 
Березовица-Остров 07.17 1 мин  07.18 4 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 07.35 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6272 Иване-Пусте — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728