В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Тернополь-Пасс. — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Тернополь-Пасс. - Залещики отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Залещики в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Чертков, Черкавщина, Мухавка, Рожановка, Торске.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 08.08
Березовица-Остров 08.24 1 мин  08.25 16 м 
Прошова 08.39 1 мин  08.40 31 м 
Зелёный Гай 08.46 1 мин  08.47 38 м 
Микулинцы-Струсов 08.54 1 мин  08.55 46 м 
Кровинка 09.02 1 мин  09.03 54 м 
Трембовля 09.09 1 мин  09.10 1 ч  1 м 
Дереневка 09.26 3 мин  09.29 1 ч  18 м 
Говилов 09.34 1 мин  09.35 1 ч  26 м 
Хоростков 09.44 1 мин  09.45 1 ч  36 м 
Копычинцы 10.04 1 мин  10.05 1 ч  56 м 
Котовка 10.09 1 мин  10.10 2 ч  1 м 
Годынковцы 10.15 1 мин  10.16 2 ч  7 м 
Выгнанка 10.22 1 мин  10.23 2 ч  14 м 
Чертков 10.37 2 мин  10.39 2 ч  29 м 
Белая Чертковская 10.58 1 мин  10.59 2 ч  50 м 
Черкавщина 11.05 1 мин  11.06 2 ч  57 м 
Ягельница 11.17 3 мин  11.20 3 ч  9 м 
Мухавка 11.25 1 мин  11.26 3 ч  17 м 
Тлусте 11.35 1 мин  11.36 3 ч  27 м 
Рожановка 11.43 1 мин  11.44 3 ч  35 м 
Ворволинцы 11.51 1 мин  11.52 3 ч  43 м 
Торске 12.02 1 мин  12.03 3 ч  54 м 
Дзвиняч 12.15 1 мин  12.16 4 ч  7 м 
Залещики 12.29 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6271 Тернополь-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930