В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Тернополь-Пасс. — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Тернополь-Пасс. - Залещики отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 07.56 и прибывает на станцию Залещики в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Чертков, Черкавщина, Мухавка, Рожановка, Торске.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 07.56
Березовица-Остров 08.12 1 мин  08.13 16 м 
Прошова 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Зелёный Гай 08.34 1 мин  08.35 38 м 
Микулинцы-Струсов 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Кровинка 08.50 1 мин  08.51 54 м 
Трембовля 08.57 1 мин  08.58 1 ч  1 м 
Дереневка 09.14 3 мин  09.17 1 ч  18 м 
Говилов 09.22 1 мин  09.23 1 ч  26 м 
Хоростков 09.32 1 мин  09.33 1 ч  36 м 
Копычинцы 09.52 1 мин  09.53 1 ч  56 м 
Котовка 09.57 1 мин  09.58 2 ч  1 м 
Годынковцы 10.03 1 мин  10.04 2 ч  7 м 
Выгнанка 10.10 1 мин  10.11 2 ч  14 м 
Чертков 10.25 2 мин  10.27 2 ч  29 м 
Белая Чертковская 10.46 1 мин  10.47 2 ч  50 м 
Черкавщина 10.53 1 мин  10.54 2 ч  57 м 
Ягельница 11.05 3 мин  11.08 3 ч  9 м 
Мухавка 11.13 1 мин  11.14 3 ч  17 м 
Тлусте 11.23 1 мин  11.24 3 ч  27 м 
Рожановка 11.31 1 мин  11.32 3 ч  35 м 
Ворволинцы 11.39 1 мин  11.40 3 ч  43 м 
Торске 11.50 1 мин  11.51 3 ч  54 м 
Дзвиняч 12.03 1 мин  12.04 4 ч  7 м 
Залещики 12.17 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6271 Тернополь-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728