В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Тернополь-Пасс. — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Тернополь-Пасс. - Залещики отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Залещики в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Чертков, Черкавщина, Мухавка, Рожановка, Торске.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 08.08
Березовица-Остров 08.24 1 мин  08.25 16 м 
Прошова 08.39 1 мин  08.40 31 м 
Зелёный Гай 08.46 1 мин  08.47 38 м 
Микулинцы-Струсов 08.54 1 мин  08.55 46 м 
Кровинка 09.02 1 мин  09.03 54 м 
Трембовля 09.09 1 мин  09.10 1 ч  1 м 
Дереневка 09.26 3 мин  09.29 1 ч  18 м 
Говилов 09.34 1 мин  09.35 1 ч  26 м 
Хоростков 09.44 1 мин  09.45 1 ч  36 м 
Копычинцы 10.04 1 мин  10.05 1 ч  56 м 
Котовка 10.09 1 мин  10.10 2 ч  1 м 
Годынковцы 10.15 1 мин  10.16 2 ч  7 м 
Выгнанка 10.22 1 мин  10.23 2 ч  14 м 
Чертков 10.37 2 мин  10.39 2 ч  29 м 
Белая Чертковская 10.58 1 мин  10.59 2 ч  50 м 
Черкавщина 11.05 1 мин  11.06 2 ч  57 м 
Ягельница 11.17 3 мин  11.20 3 ч  9 м 
Мухавка 11.25 1 мин  11.26 3 ч  17 м 
Тлусте 11.35 1 мин  11.36 3 ч  27 м 
Рожановка 11.43 1 мин  11.44 3 ч  35 м 
Ворволинцы 11.51 1 мин  11.52 3 ч  43 м 
Торске 12.02 1 мин  12.03 3 ч  54 м 
Дзвиняч 12.15 1 мин  12.16 4 ч  7 м 
Залещики 12.29 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6271 Тернополь-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031