В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Тернополь-Пасс. — Залещики Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Тернополь-Пасс. - Залещики отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Залещики в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прошова, Микулинцы-Струсов, Трембовля, Говилов, Копычинцы, Годынковцы, Чертков, Черкавщина, Мухавка, Рожановка, Торске.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 08.08
Березовица-Остров 08.24 1 мин  08.25 16 м 
Прошова 08.39 1 мин  08.40 31 м 
Зелёный Гай 08.46 1 мин  08.47 38 м 
Микулинцы-Струсов 08.54 1 мин  08.55 46 м 
Кровинка 09.02 1 мин  09.03 54 м 
Трембовля 09.09 1 мин  09.10 1 ч  1 м 
Дереневка 09.26 3 мин  09.29 1 ч  18 м 
Говилов 09.34 1 мин  09.35 1 ч  26 м 
Хоростков 09.44 1 мин  09.45 1 ч  36 м 
Копычинцы 10.04 1 мин  10.05 1 ч  56 м 
Котовка 10.09 1 мин  10.10 2 ч  1 м 
Годынковцы 10.15 1 мин  10.16 2 ч  7 м 
Выгнанка 10.22 1 мин  10.23 2 ч  14 м 
Чертков 10.37 2 мин  10.39 2 ч  29 м 
Белая Чертковская 10.58 1 мин  10.59 2 ч  50 м 
Черкавщина 11.05 1 мин  11.06 2 ч  57 м 
Ягельница 11.17 3 мин  11.20 3 ч  9 м 
Мухавка 11.25 1 мин  11.26 3 ч  17 м 
Тлусте 11.35 1 мин  11.36 3 ч  27 м 
Рожановка 11.43 1 мин  11.44 3 ч  35 м 
Ворволинцы 11.51 1 мин  11.52 3 ч  43 м 
Торске 12.02 1 мин  12.03 3 ч  54 м 
Дзвиняч 12.15 1 мин  12.16 4 ч  7 м 
Залещики 12.29 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6271 Тернополь-Пасс. — Залещики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930