В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 19.20 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Здравница, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.20
Водники 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Долгопрудная 19.28 1 мин  19.29 8 м 
Лианозово 19.34 1 мин  19.35 14 м 
Бескудниково 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Дегунино 19.40 1 мин  19.41 20 м 
Окружная 19.43 1 мин  19.44 23 м 
Тимирязевская 19.47 1 мин  19.48 27 м 
Москва-Савеловская 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Москва-Белорусская 20.00 4 мин  20.04 40 м 
Беговая 20.09 1 мин  20.10 49 м 
Тестовская 20.13 1 мин  20.14 53 м 
Фили 20.16 1 мин  20.17 56 м 
Кунцево 1 20.21 1 мин  20.22 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 20.24 1 мин  20.25 1 ч  4 м 
Сетунь 20.27 1 мин  20.28 1 ч  7 м 
Немчиновка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Трехгорка 20.34 1 мин  20.35 1 ч  14 м 
Одинцово 20.39 1 мин  20.40 1 ч  19 м 
Отрадное 20.42 1 мин  20.43 1 ч  22 м 
Пионерская 20.45 1 мин  20.46 1 ч  25 м 
Здравница 20.49 1 мин  20.50 1 ч  29 м 
Жаворонки 20.53 1 мин  20.54 1 ч  33 м 
Дачное 20.57 1 мин  20.58 1 ч  37 м 
Голицыно 21.03 1 мин  21.04 1 ч  43 м 
Сушкинская 21.09 1 мин  21.10 1 ч  49 м 
Петелино 21.13 1 мин  21.14 1 ч  53 м 
Часцовская 21.15 1 мин  21.16 1 ч  55 м 
Портновская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  59 м 
Кубинка 1 21.24 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6271 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031