В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Лобня — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Лобня - Бородино отправляется со станции Лобня в 19.47 и прибывает на станцию Бородино в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Одинцово, Голицыно, Чапаевка, Тучково, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.47
Хлебниково 19.52 1 мин  19.53 5 м 
Долгопрудная 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Лианозово 20.01 1 мин  20.02 14 м 
Бескудниково 20.04 1 мин  20.05 17 м 
Дегунино 20.07 1 мин  20.08 20 м 
Окружная 20.10 1 мин  20.11 23 м 
Тимирязевская 20.14 1 мин  20.15 27 м 
Москва-Савеловская 20.21 4 мин  20.25 34 м 
Москва-Белорусская 20.30 5 мин  20.35 43 м 
Беговая 20.38 2 мин  20.40 51 м 
Тестовская 20.42 1 мин  20.43 55 м 
Фили 20.45 2 мин  20.47 58 м 
Кунцево 1 20.51 1 мин  20.52 1 ч  4 м 
Рабочий Поселок 20.55 1 мин  20.56 1 ч  8 м 
Сетунь 20.57 1 мин  20.58 1 ч  10 м 
Немчиновка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  13 м 
Трехгорка 21.04 1 мин  21.05 1 ч  17 м 
Одинцово 21.09 1 мин  21.10 1 ч  22 м 
Пионерская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  26 м 
Перхушково 21.16 1 мин  21.17 1 ч  29 м 
Голицыно 21.28 1 мин  21.29 1 ч  41 м 
Петелино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  49 м 
Кубинка 1 21.43 1 мин  21.44 1 ч  56 м 
Чапаевка 21.47 1 мин  21.48 2 ч 
Полушкино 21.51 1 мин  21.52 2 ч  4 м 
Санаторная 21.54 1 мин  21.55 2 ч  7 м 
Тучково 21.58 2 мин  22.00 2 ч  11 м 
Театральная 22.01 1 мин  22.02 2 ч  14 м 
Садовая 22.05 1 мин  22.06 2 ч  18 м 
Дорохово 22.09 1 мин  22.10 2 ч  22 м 
Партизанская 22.13 1 мин  22.14 2 ч  26 м 
Шаликово 22.18 1 мин  22.19 2 ч  31 м 
109 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 2 ч  39 м 
Можайск 22.30 1 мин  22.31 2 ч  43 м 
Бородино 22.42 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6271 Лобня — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31