В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Ковров 1 — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Ковров 1 - Иваново отправляется со станции Ковров 1 в 04.48 и прибывает на станцию Иваново в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федулово, Новки 2, Платформа 400 Км, Уводь, Платформа 394 Км, Большаково, Савино, Шорыгино, Ладыгино, Шуя, Ворожино, Кохма, Горино, Иваново Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 04.48
Федулово 04.55 1 мин  04.56 7 м 
Новки 2 05.09 1 мин  05.10 21 м 
Платформа 400 Км 05.18 1 мин  05.19 30 м 
Уводь 05.23 1 мин  05.24 35 м 
Платформа 394 Км 05.28 1 мин  05.29 40 м 
Большаково 05.35 1 мин  05.36 47 м 
Савино 05.47 3 мин  05.50 59 м 
Шорыгино 05.58 2 мин  06.00 1 ч  10 м 
Ладыгино 06.07 2 мин  06.09 1 ч  19 м 
Шуя 06.23 3 мин  06.26 1 ч  35 м 
Ворожино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  47 м 
Кохма 06.45 1 мин  06.46 1 ч  57 м 
Горино 06.52 1 мин  06.53 2 ч  4 м 
Иваново Сорт 07.00 1 мин  07.01 2 ч  12 м 
Иваново 07.08 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6271 Ковров 1 — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031