В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Котовск-Жм. — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Котовск-Жм. - Одесса-Главная отправляется со станции Котовск-Жм. в 13.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мардаровка, Затишье, Ивановка, Мигаево, Раздельная-1, Кузьменково, Карпово, Октябрьская, Новодеповская, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котовск-Жм. 13.20
Чубовка 13.31 1 мин  13.32 11 м 
Петровка 13.40 1 мин  13.41 20 м 
Мардаровка 13.51 1 мин  13.52 31 м 
Первое Мая 13.59 1 мин  14.00 39 м 
Перекрестово 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Затишье 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Победа 14.26 1 мин  14.27 1 ч  6 м 
Торосово 14.34 1 мин  14.35 1 ч  14 м 
Ивановка 14.41 1 мин  14.42 1 ч  21 м 
Веселый Кут 14.51 10 мин  15.01 1 ч  31 м 
Дмитрово 15.08 1 мин  15.09 1 ч  48 м 
Мигаево 15.16 1 мин  15.17 1 ч  56 м 
Надежда 15.21 1 мин  15.22 2 ч  1 м 
Раздельная-Сортировочная 15.27 1 мин  15.28 2 ч  7 м 
Раздельная-1 15.33 1 мин  15.34 2 ч  13 м 
Каменка 15.41 1 мин  15.42 2 ч  21 м 
Буценовка 15.48 1 мин  15.49 2 ч  28 м 
Кузьменково 15.54 1 мин  15.55 2 ч  34 м 
Еремеевка 16.10 1 мин  16.11 2 ч  50 м 
Новоселовка 16.16 1 мин  16.17 2 ч  56 м 
Карпово 16.22 2 мин  16.24 3 ч  2 м 
Ленпоселок 16.29 1 мин  16.30 3 ч  9 м 
Выгода 16.36 3 мин  16.39 3 ч  16 м 
Октябрьская 16.46 1 мин  16.47 3 ч  26 м 
Дачная 16.52 4 мин  16.56 3 ч  32 м 
Усатово 17.03 3 мин  17.06 3 ч  43 м 
Новодеповская 17.10 1 мин  17.11 3 ч  50 м 
Одесса-Застава 1 17.13 9 мин  17.22 3 ч  53 м 
Дальницкий 17.24 1 мин  17.25 4 ч  4 м 
Одесса-Поездная 17.30 1 мин  17.31 4 ч  10 м 
Одесса-Малая 17.34 2 мин  17.36 4 ч  14 м 
Одесса-Главная 17.41 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6271 Котовск-Жм. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031