В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6271 Дивья — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6271 сообщением Дивья - Пермь 2 отправляется со станции Дивья в 17.02 и прибывает на станцию Пермь 2 в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бобки, 12 Км Остановочный Пункт, Пальники, Банная Гора, Камгэс, Кислотный, Юбилейная, Мотовилиха, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 17.02
22 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 6 м 
Бобки 17.15 1 мин  17.16 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 16 м 
12 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 24 м 
Пальники 17.32 1 мин  17.33 30 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 33 м 
Банная Гора 17.39 1 мин  17.40 37 м 
Левшино 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Камгэс 17.47 1 мин  17.48 45 м 
Молодежная 17.50 1 мин  17.51 48 м 
Кислотный 17.53 1 мин  17.54 51 м 
Балмошная 17.57 1 мин  17.58 55 м 
Юбилейная 17.59 1 мин  18.00 57 м 
Язовая 18.01 1 мин  18.02 59 м 
Мотовилиха 18.05 1 мин  18.06 1 ч  3 м 
Славяново 18.08 1 мин  18.09 1 ч  6 м 
Пермь 1 18.13 1 мин  18.14 1 ч  11 м 
Дзержинская 18.17 1 мин  18.18 1 ч  15 м 
Пермь 2 18.24 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6271 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031