В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Залещики — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6270 сообщением Залещики - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Залещики в 02.04 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворволинцы, Тлусте, Ягельница, Белая Чертковская, Выгнанка, Котовка, Хоростков, Дереневка, Кровинка, Зелёный Гай, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 02.04
Торске 02.34 8 мин  02.42 30 м 
Ворволинцы 02.48 2 мин  02.50 44 м 
Рожановка 02.59 1 мин  03.00 55 м 
Тлусте 03.08 1 мин  03.09 1 ч  4 м 
Мухавка 03.23 1 мин  03.24 1 ч  19 м 
Ягельница 03.29 1 мин  03.30 1 ч  25 м 
Черкавщина 03.40 1 мин  03.41 1 ч  36 м 
Белая Чертковская 03.50 2 мин  03.52 1 ч  46 м 
Чертков 04.07 4 мин  04.11 2 ч  3 м 
Выгнанка 04.29 1 мин  04.30 2 ч  25 м 
Годынковцы 04.36 1 мин  04.37 2 ч  32 м 
Котовка 04.42 1 мин  04.43 2 ч  38 м 
Копычинцы 04.48 2 мин  04.50 2 ч  44 м 
Хоростков 05.10 1 мин  05.11 3 ч  6 м 
Говилов 05.20 1 мин  05.21 3 ч  16 м 
Дереневка 05.27 3 мин  05.30 3 ч  23 м 
Трембовля 05.42 2 мин  05.44 3 ч  38 м 
Кровинка 05.50 1 мин  05.51 3 ч  46 м 
Микулинцы-Струсов 06.00 2 мин  06.02 3 ч  56 м 
Зелёный Гай 06.08 1 мин  06.09 4 ч  4 м 
Прошова 06.16 2 мин  06.18 4 ч  12 м 
Березовица-Остров 06.32 1 мин  06.33 4 ч  28 м 
Тернополь-Пасс. 06.50 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6270 Залещики — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031