В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Залещики — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6270 сообщением Залещики - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Залещики в 02.04 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворволинцы, Тлусте, Ягельница, Белая Чертковская, Выгнанка, Котовка, Хоростков, Дереневка, Кровинка, Зелёный Гай, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 02.04
Торске 02.34 8 мин  02.42 30 м 
Ворволинцы 02.48 2 мин  02.50 44 м 
Рожановка 02.59 1 мин  03.00 55 м 
Тлусте 03.08 1 мин  03.09 1 ч  4 м 
Мухавка 03.23 1 мин  03.24 1 ч  19 м 
Ягельница 03.29 1 мин  03.30 1 ч  25 м 
Черкавщина 03.40 1 мин  03.41 1 ч  36 м 
Белая Чертковская 03.50 2 мин  03.52 1 ч  46 м 
Чертков 04.07 4 мин  04.11 2 ч  3 м 
Выгнанка 04.29 1 мин  04.30 2 ч  25 м 
Годынковцы 04.36 1 мин  04.37 2 ч  32 м 
Котовка 04.42 1 мин  04.43 2 ч  38 м 
Копычинцы 04.48 2 мин  04.50 2 ч  44 м 
Хоростков 05.10 1 мин  05.11 3 ч  6 м 
Говилов 05.20 1 мин  05.21 3 ч  16 м 
Дереневка 05.27 3 мин  05.30 3 ч  23 м 
Трембовля 05.42 2 мин  05.44 3 ч  38 м 
Кровинка 05.50 1 мин  05.51 3 ч  46 м 
Микулинцы-Струсов 06.00 2 мин  06.02 3 ч  56 м 
Зелёный Гай 06.08 1 мин  06.09 4 ч  4 м 
Прошова 06.16 2 мин  06.18 4 ч  12 м 
Березовица-Остров 06.32 1 мин  06.33 4 ч  28 м 
Тернополь-Пасс. 06.50 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6270 Залещики — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031