В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Залещики — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6270 сообщением Залещики - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Залещики в 02.04 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворволинцы, Тлусте, Ягельница, Белая Чертковская, Выгнанка, Котовка, Хоростков, Дереневка, Кровинка, Зелёный Гай, Березовица-Остров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 02.04
Торске 02.34 8 мин  02.42 30 м 
Ворволинцы 02.48 2 мин  02.50 44 м 
Рожановка 02.59 1 мин  03.00 55 м 
Тлусте 03.08 1 мин  03.09 1 ч  4 м 
Мухавка 03.23 1 мин  03.24 1 ч  19 м 
Ягельница 03.29 1 мин  03.30 1 ч  25 м 
Черкавщина 03.40 1 мин  03.41 1 ч  36 м 
Белая Чертковская 03.50 2 мин  03.52 1 ч  46 м 
Чертков 04.07 4 мин  04.11 2 ч  3 м 
Выгнанка 04.29 1 мин  04.30 2 ч  25 м 
Годынковцы 04.36 1 мин  04.37 2 ч  32 м 
Котовка 04.42 1 мин  04.43 2 ч  38 м 
Копычинцы 04.48 2 мин  04.50 2 ч  44 м 
Хоростков 05.10 1 мин  05.11 3 ч  6 м 
Говилов 05.20 1 мин  05.21 3 ч  16 м 
Дереневка 05.27 3 мин  05.30 3 ч  23 м 
Трембовля 05.42 2 мин  05.44 3 ч  38 м 
Кровинка 05.50 1 мин  05.51 3 ч  46 м 
Микулинцы-Струсов 06.00 2 мин  06.02 3 ч  56 м 
Зелёный Гай 06.08 1 мин  06.09 4 ч  4 м 
Прошова 06.16 2 мин  06.18 4 ч  12 м 
Березовица-Остров 06.32 1 мин  06.33 4 ч  28 м 
Тернополь-Пасс. 06.50 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6270 Залещики — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930