В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Залещики — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6270 сообщением Залещики - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Залещики в 02.04 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торске, Рожановка, Мухавка, Черкавщина, Чертков, Годынковцы, Копычинцы, Говилов, Трембовля, Микулинцы-Струсов, Прошова.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Залещики 02.04
Дзвиняч 02.22 1 мин  02.23 18 м 
Торске 02.34 8 мин  02.42 30 м 
Ворволинцы 02.48 2 мин  02.50 44 м 
Рожановка 02.59 1 мин  03.00 55 м 
Тлусте 03.08 1 мин  03.09 1 ч  4 м 
Мухавка 03.23 1 мин  03.24 1 ч  19 м 
Ягельница 03.29 3 мин  03.32 1 ч  25 м 
Черкавщина 03.42 1 мин  03.43 1 ч  38 м 
Белая Чертковская 03.52 2 мин  03.54 1 ч  48 м 
Чертков 04.09 2 мин  04.11 2 ч  5 м 
Выгнанка 04.29 1 мин  04.30 2 ч  25 м 
Годынковцы 04.36 1 мин  04.37 2 ч  32 м 
Котовка 04.42 1 мин  04.43 2 ч  38 м 
Копычинцы 04.49 1 мин  04.50 2 ч  45 м 
Хоростков 05.10 1 мин  05.11 3 ч  6 м 
Говилов 05.20 1 мин  05.21 3 ч  16 м 
Дереневка 05.27 3 мин  05.30 3 ч  23 м 
Трембовля 05.43 1 мин  05.44 3 ч  39 м 
Кровинка 05.50 1 мин  05.51 3 ч  46 м 
Микулинцы-Струсов 06.01 1 мин  06.02 3 ч  57 м 
Зелёный Гай 06.08 1 мин  06.09 4 ч  4 м 
Прошова 06.17 1 мин  06.18 4 ч  13 м 
Березовица-Остров 06.32 1 мин  06.33 4 ч  28 м 
Тернополь-Пасс. 06.50 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6270 Залещики — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031