В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6270 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 20.02 и прибывает на станцию Лобня в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Санаторная, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 20.02
109 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 3 м 
Шаликово 20.12 1 мин  20.13 10 м 
Партизанская 20.18 1 мин  20.19 16 м 
Дорохово 20.22 1 мин  20.23 20 м 
Садовая 20.25 1 мин  20.26 23 м 
Театральная 20.30 1 мин  20.31 28 м 
Тучково 20.33 1 мин  20.34 31 м 
Санаторная 20.37 1 мин  20.38 35 м 
Полушкино 20.40 1 мин  20.41 38 м 
Чапаевка 20.44 1 мин  20.45 42 м 
Кубинка 1 20.48 1 мин  20.49 46 м 
Петелино 20.56 1 мин  20.57 54 м 
Сушкинская 21.00 1 мин  21.01 58 м 
Голицыно 21.07 1 мин  21.08 1 ч  5 м 
Малая Вязема 21.10 1 мин  21.11 1 ч  8 м 
Жаворонки 21.16 1 мин  21.17 1 ч  14 м 
Перхушково 21.21 1 мин  21.22 1 ч  19 м 
Пионерская 21.23 1 мин  21.24 1 ч  21 м 
Отрадное 21.26 1 мин  21.27 1 ч  24 м 
Одинцово 21.30 1 мин  21.31 1 ч  28 м 
Баковка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  31 м 
Трехгорка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  34 м 
Немчиновка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  37 м 
Сетунь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 21.44 1 мин  21.45 1 ч  42 м 
Кунцево 1 21.48 1 мин  21.49 1 ч  46 м 
Фили 21.53 1 мин  21.54 1 ч  51 м 
Тестовская 21.55 1 мин  21.56 1 ч  53 м 
Беговая 21.59 1 мин  22.00 1 ч  57 м 
Москва-Белорусская 22.04 2 мин  22.06 2 ч  2 м 
Москва-Савеловская 22.11 2 мин  22.13 2 ч  9 м 
Тимирязевская 22.19 1 мин  22.20 2 ч  17 м 
Окружная 22.22 1 мин  22.23 2 ч  20 м 
Дегунино 22.25 1 мин  22.26 2 ч  23 м 
Бескудниково 22.28 1 мин  22.29 2 ч  26 м 
Лианозово 22.31 1 мин  22.32 2 ч  29 м 
Марк 22.34 1 мин  22.35 2 ч  32 м 
Новодачная 22.37 1 мин  22.38 2 ч  35 м 
Долгопрудная 22.39 1 мин  22.40 2 ч  37 м 
Водники 22.42 1 мин  22.43 2 ч  40 м 
Хлебниково 22.45 1 мин  22.46 2 ч  43 м 
Шереметьевская 22.47 1 мин  22.48 2 ч  45 м 
Лобня 22.52 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6270 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031