В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6270 Голицыно — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6270 сообщением Голицыно - Бескудниково отправляется со станции Голицыно в 20.35 и прибывает на станцию Бескудниково в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 20.35
Малая Вязема 20.38 1 мин  20.39 3 м 
Жаворонки 20.44 1 мин  20.45 9 м 
Здравница 20.47 1 мин  20.48 12 м 
Перхушково 20.50 1 мин  20.51 15 м 
Пионерская 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Отрадное 20.56 1 мин  20.57 21 м 
Одинцово 20.59 1 мин  21.00 24 м 
Баковка 21.02 1 мин  21.03 27 м 
Трехгорка 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Немчиновка 21.08 1 мин  21.09 33 м 
Сетунь 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Рабочий Поселок 21.14 1 мин  21.15 39 м 
Кунцево 1 21.17 1 мин  21.18 42 м 
Фили 21.22 1 мин  21.23 47 м 
Тестовская 21.25 1 мин  21.26 50 м 
Беговая 21.29 1 мин  21.30 54 м 
Москва-Белорусская 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Москва-Савеловская 21.41 4 мин  21.45 1 ч  6 м 
Тимирязевская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  15 м 
Окружная 21.53 1 мин  21.54 1 ч  18 м 
Дегунино 21.56 1 мин  21.57 1 ч  21 м 
Бескудниково 22.01 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6270 Голицыно — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031