В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Углеуральская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Углеуральская - Пермь 2 отправляется со станции Углеуральская в 17.18 и прибывает на станцию Пермь 2 в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 104 Км Остановочный Пункт, Бородкино, Кыж, Ярино, 29 Км Остановочный Пункт, Бобки, Пальники, Камгэс, Юбилейная, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 17.18
Шестаки 17.43 3 мин  17.46 25 м 
Парма 18.00 1 мин  18.01 42 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 49 м 
104 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 52 м 
Тихая 18.13 1 мин  18.14 55 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 59 м 
Таборы 18.24 1 мин  18.25 1 ч  6 м 
Бородкино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  10 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  14 м 
Боковая 18.37 1 мин  18.38 1 ч  19 м 
77 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  24 м 
Кыж 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  38 м 
Кухтым 19.05 1 мин  19.06 1 ч  47 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  52 м 
Ярино 19.21 1 мин  19.22 2 ч  3 м 
42 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 2 ч  11 м 
Полазна 19.36 1 мин  19.37 2 ч  18 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  23 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  27 м 
Дивья 19.49 1 мин  19.50 2 ч  31 м 
25 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  34 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  38 м 
Бобки 20.03 1 мин  20.04 2 ч  45 м 
13 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 2 ч  48 м 
12 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 2 ч  51 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 2 ч  56 м 
Пальники 20.20 1 мин  20.21 3 ч  2 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 3 ч  5 м 
Банная Гора 20.27 1 мин  20.28 3 ч  9 м 
Левшино 20.33 1 мин  20.34 3 ч  15 м 
Камгэс 20.36 1 мин  20.37 3 ч  18 м 
Молодежная 20.39 1 мин  20.40 3 ч  21 м 
Кислотный 20.42 1 мин  20.43 3 ч  24 м 
Балмошная 20.46 1 мин  20.47 3 ч  28 м 
Юбилейная 20.48 1 мин  20.49 3 ч  30 м 
Язовая 20.50 1 мин  20.51 3 ч  32 м 
Мотовилиха 20.54 1 мин  20.55 3 ч  36 м 
Славяново 20.57 1 мин  20.58 3 ч  39 м 
Пермь 1 21.02 1 мин  21.03 3 ч  44 м 
Дзержинская 21.06 1 мин  21.07 3 ч  48 м 
Пермь 2 21.13 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6269 Углеуральская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930