В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 21.56 и прибывает на станцию Одинцово в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.56
Катуар 22.04 1 мин  22.05 8 м 
Луговая 22.10 1 мин  22.11 14 м 
Лобня 22.14 1 мин  22.15 18 м 
Водники 22.20 1 мин  22.21 24 м 
Долгопрудная 22.23 1 мин  22.24 27 м 
Новодачная 22.25 1 мин  22.26 29 м 
Лианозово 22.29 1 мин  22.30 33 м 
Бескудниково 22.32 1 мин  22.33 36 м 
Дегунино 22.35 1 мин  22.36 39 м 
Окружная 22.38 1 мин  22.39 42 м 
Тимирязевская 22.42 1 мин  22.43 46 м 
Москва-Савеловская 22.49 4 мин  22.53 53 м 
Москва-Белорусская 22.58 2 мин  23.00 1 ч  2 м 
Беговая 23.04 2 мин  23.06 1 ч  8 м 
Тестовская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  12 м 
Фили 23.12 1 мин  23.13 1 ч  16 м 
Кунцево 1 23.17 1 мин  23.18 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 23.21 1 мин  23.22 1 ч  25 м 
Сетунь 23.23 1 мин  23.24 1 ч  27 м 
Немчиновка 23.26 1 мин  23.27 1 ч  30 м 
Трехгорка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  34 м 
Баковка 23.33 1 мин  23.34 1 ч  37 м 
Одинцово 23.39 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6269 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031