В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 21.56 и прибывает на станцию Одинцово в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.56
Катуар 22.04 1 мин  22.05 8 м 
Луговая 22.10 1 мин  22.11 14 м 
Лобня 22.14 1 мин  22.15 18 м 
Водники 22.20 1 мин  22.21 24 м 
Долгопрудная 22.23 1 мин  22.24 27 м 
Новодачная 22.25 1 мин  22.26 29 м 
Лианозово 22.29 1 мин  22.30 33 м 
Бескудниково 22.32 1 мин  22.33 36 м 
Дегунино 22.35 1 мин  22.36 39 м 
Окружная 22.38 1 мин  22.39 42 м 
Тимирязевская 22.42 1 мин  22.43 46 м 
Москва-Савеловская 22.49 4 мин  22.53 53 м 
Москва-Белорусская 22.58 8 мин  23.06 1 ч  2 м 
Беговая 23.10 2 мин  23.12 1 ч  14 м 
Тестовская 23.14 1 мин  23.15 1 ч  18 м 
Фили 23.18 1 мин  23.19 1 ч  22 м 
Кунцево 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  27 м 
Рабочий Поселок 23.27 1 мин  23.28 1 ч  31 м 
Сетунь 23.29 1 мин  23.30 1 ч  33 м 
Немчиновка 23.32 1 мин  23.33 1 ч  36 м 
Трехгорка 23.36 1 мин  23.37 1 ч  40 м 
Баковка 23.39 1 мин  23.40 1 ч  43 м 
Одинцово 23.45 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6269 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930