В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 21.56 и прибывает на станцию Одинцово в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.56
Катуар 22.04 1 мин  22.05 8 м 
Луговая 22.10 1 мин  22.11 14 м 
Лобня 22.14 1 мин  22.15 18 м 
Водники 22.20 1 мин  22.21 24 м 
Долгопрудная 22.23 1 мин  22.24 27 м 
Новодачная 22.25 1 мин  22.26 29 м 
Лианозово 22.29 1 мин  22.30 33 м 
Бескудниково 22.32 1 мин  22.33 36 м 
Дегунино 22.35 1 мин  22.36 39 м 
Окружная 22.38 1 мин  22.39 42 м 
Тимирязевская 22.42 1 мин  22.43 46 м 
Москва-Савеловская 22.49 4 мин  22.53 53 м 
Москва-Белорусская 22.58 2 мин  23.00 1 ч  2 м 
Беговая 23.04 2 мин  23.06 1 ч  8 м 
Тестовская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  12 м 
Фили 23.12 1 мин  23.13 1 ч  16 м 
Кунцево 1 23.17 1 мин  23.18 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 23.21 1 мин  23.22 1 ч  25 м 
Сетунь 23.23 1 мин  23.24 1 ч  27 м 
Немчиновка 23.26 1 мин  23.27 1 ч  30 м 
Трехгорка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  34 м 
Баковка 23.33 1 мин  23.34 1 ч  37 м 
Одинцово 23.39 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6269 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930