В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 21.56 и прибывает на станцию Одинцово в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.56
Катуар 22.04 1 мин  22.05 8 м 
Луговая 22.10 1 мин  22.11 14 м 
Лобня 22.14 1 мин  22.15 18 м 
Водники 22.20 1 мин  22.21 24 м 
Долгопрудная 22.23 1 мин  22.24 27 м 
Новодачная 22.25 1 мин  22.26 29 м 
Лианозово 22.29 1 мин  22.30 33 м 
Бескудниково 22.32 1 мин  22.33 36 м 
Дегунино 22.35 1 мин  22.36 39 м 
Окружная 22.38 1 мин  22.39 42 м 
Тимирязевская 22.42 1 мин  22.43 46 м 
Москва-Савеловская 22.49 4 мин  22.53 53 м 
Москва-Белорусская 22.58 2 мин  23.00 1 ч  2 м 
Беговая 23.04 2 мин  23.06 1 ч  8 м 
Тестовская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  12 м 
Фили 23.12 1 мин  23.13 1 ч  16 м 
Кунцево 1 23.17 1 мин  23.18 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 23.21 1 мин  23.22 1 ч  25 м 
Сетунь 23.23 1 мин  23.24 1 ч  27 м 
Немчиновка 23.26 1 мин  23.27 1 ч  30 м 
Трехгорка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  34 м 
Баковка 23.33 1 мин  23.34 1 ч  37 м 
Одинцово 23.39 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6269 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728