В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6269 Икша — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6269 сообщением Икша - Бородино отправляется со станции Икша в 19.12 и прибывает на станцию Бородино в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Долгопрудная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Пионерская, Сушкинская, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 19.12
Трудовая 19.19 1 мин  19.20 7 м 
Катуар 19.23 1 мин  19.24 11 м 
Некрасовская 19.26 1 мин  19.27 14 м 
Луговая 19.30 1 мин  19.31 18 м 
Депо 19.33 1 мин  19.34 21 м 
Лобня 19.36 1 мин  19.37 24 м 
Водники 19.43 1 мин  19.44 31 м 
Долгопрудная 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Марк 19.50 1 мин  19.51 38 м 
Лианозово 19.52 1 мин  19.53 40 м 
Бескудниково 19.55 1 мин  19.56 43 м 
Дегунино 19.58 1 мин  19.59 46 м 
Окружная 20.01 1 мин  20.02 49 м 
Тимирязевская 20.05 1 мин  20.06 53 м 
Москва-Савеловская 20.12 2 мин  20.14 1 ч 
Москва-Белорусская 20.19 4 мин  20.23 1 ч  7 м 
Беговая 20.26 2 мин  20.28 1 ч  14 м 
Тестовская 20.30 1 мин  20.31 1 ч  18 м 
Фили 20.34 1 мин  20.35 1 ч  22 м 
Кунцево 1 20.39 1 мин  20.40 1 ч  27 м 
Рабочий Поселок 20.42 1 мин  20.43 1 ч  30 м 
Сетунь 20.44 1 мин  20.45 1 ч  32 м 
Немчиновка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  35 м 
Трехгорка 20.50 1 мин  20.51 1 ч  38 м 
Баковка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  41 м 
Одинцово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  56 м 
Отрадное 21.10 1 мин  21.11 1 ч  58 м 
Пионерская 21.13 1 мин  21.14 2 ч  1 м 
Перхушково 21.16 1 мин  21.17 2 ч  4 м 
Жаворонки 21.22 1 мин  21.23 2 ч  10 м 
Голицыно 21.31 1 мин  21.32 2 ч  19 м 
Сушкинская 21.37 1 мин  21.38 2 ч  25 м 
Петелино 21.41 1 мин  21.42 2 ч  29 м 
Кубинка 1 21.51 1 мин  21.52 2 ч  39 м 
Тучково 22.02 1 мин  22.03 2 ч  50 м 
Дорохово 22.11 1 мин  22.12 2 ч  59 м 
Партизанская 22.15 1 мин  22.16 3 ч  3 м 
Можайск 22.31 1 мин  22.32 3 ч  19 м 
Бородино 22.42 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6269 Икша — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031