В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Сумы — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Сумы - Люботин отправляется со станции Сумы в 14.06 и прибывает на станцию Люботин в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басы, Им. Василия Несвита, 102 Км Остановочный Пункт, Рупино, Кириковка, Губаревка, Гавриши, Репки, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 14.06
58 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 7 м 
Сумы-Товарная 14.17 1 мин  14.18 11 м 
Олдыш 14.21 2 мин  14.23 15 м 
Басы 14.28 1 мин  14.29 22 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 28 м 
70 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 32 м 
Сыроватка 14.43 1 мин  14.44 37 м 
Им. Василия Несвита 14.51 1 мин  14.52 45 м 
86 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 52 м 
Боромля 15.07 1 мин  15.08 1 ч  1 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  11 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  16 м 
Скряговка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  21 м 
Алексино 15.32 1 мин  15.33 1 ч  26 м 
Смородино 15.39 2 мин  15.41 1 ч  33 м 
Рупино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  41 м 
Бакировка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  51 м 
Пионерская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  57 м 
Казацкое 16.09 1 мин  16.10 2 ч  3 м 
Кириковка 16.15 1 мин  16.16 2 ч  9 м 
Яблочное 16.26 1 мин  16.27 2 ч  20 м 
Спицин 16.32 1 мин  16.33 2 ч  26 м 
Купьеваха 16.41 1 мин  16.42 2 ч  35 м 
Губаревка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  45 м 
168 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  53 м 
Богодухов 17.07 2 мин  17.09 3 ч  1 м 
Семенов Яр 17.16 1 мин  17.17 3 ч  10 м 
Гавриши 17.25 1 мин  17.26 3 ч  19 м 
Сухины 17.31 1 мин  17.32 3 ч  25 м 
Максимовка 17.38 1 мин  17.39 3 ч  32 м 
198 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 3 ч  39 м 
Репки 17.51 1 мин  17.52 3 ч  45 м 
Буклеевское 17.59 1 мин  18.00 3 ч  53 м 
Газовое 18.06 1 мин  18.07 4 ч 
Мерчик 18.10 12 мин  18.22 4 ч  4 м 
Просторное 18.26 1 мин  18.27 4 ч  20 м 
Ореховая роща 18.33 1 мин  18.34 4 ч  27 м 
Манченки 18.39 1 мин  18.40 4 ч  33 м 
Майский 18.45 1 мин  18.46 4 ч  39 м 
Люботин 18.55 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6268 Сумы — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930