В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Сумы — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Сумы - Люботин отправляется со станции Сумы в 14.10 и прибывает на станцию Люботин в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Басы, Им. Василия Несвита, 102 Км Остановочный Пункт, Рупино, Кириковка, Губаревка, Гавриши, Репки, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 14.10
58 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 5 м 
Сумы-Товарная 14.19 1 мин  14.20 9 м 
Олдыш 14.23 1 мин  14.24 13 м 
Басы 14.28 1 мин  14.29 18 м 
67 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 23 м 
70 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 27 м 
Сыроватка 14.43 1 мин  14.44 33 м 
Им. Василия Несвита 14.51 1 мин  14.52 41 м 
86 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 48 м 
Боромля 15.07 1 мин  15.08 57 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  7 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  12 м 
Скряговка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  17 м 
Алексино 15.32 1 мин  15.33 1 ч  22 м 
Смородино 15.39 2 мин  15.41 1 ч  29 м 
Рупино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  37 м 
Бакировка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  47 м 
Пионерская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  53 м 
Казацкое 16.09 1 мин  16.10 1 ч  59 м 
Кириковка 16.15 1 мин  16.16 2 ч  5 м 
Яблочное 16.26 1 мин  16.27 2 ч  16 м 
Спицин 16.32 1 мин  16.33 2 ч  22 м 
Купьеваха 16.41 1 мин  16.42 2 ч  31 м 
Губаревка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  41 м 
168 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  49 м 
Богодухов 17.07 2 мин  17.09 2 ч  57 м 
Семенов Яр 17.16 1 мин  17.17 3 ч  6 м 
Гавриши 17.25 1 мин  17.26 3 ч  15 м 
Сухины 17.31 1 мин  17.32 3 ч  21 м 
Максимовка 17.38 1 мин  17.39 3 ч  28 м 
198 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 3 ч  35 м 
Репки 17.51 1 мин  17.52 3 ч  41 м 
Буклеевское 17.59 1 мин  18.00 3 ч  49 м 
Газовое 18.06 1 мин  18.07 3 ч  56 м 
Мерчик 18.10 12 мин  18.22 4 ч 
Просторное 18.26 1 мин  18.27 4 ч  16 м 
Ореховая роща 18.33 1 мин  18.34 4 ч  23 м 
Манченки 18.39 1 мин  18.40 4 ч  29 м 
Майский 18.45 1 мин  18.46 4 ч  35 м 
Люботин 18.55 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6268 Сумы — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930