В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Смородино — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Смородино - Люботин отправляется со станции Смородино в 15.41 и прибывает на станцию Люботин в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакировка, Казацкое, Яблочное, Купьеваха, 168 Км Остановочный Пункт, Семенов Яр, Сухины, 198 Км Остановочный Пункт, Буклеевское, Мерчик, Ореховая роща, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 15.41
Рупино 15.47 1 мин  15.48 6 м 
Бакировка 15.57 1 мин  15.58 16 м 
Пионерская 16.03 1 мин  16.04 22 м 
Казацкое 16.09 1 мин  16.10 28 м 
Кириковка 16.15 1 мин  16.16 34 м 
Яблочное 16.26 1 мин  16.27 45 м 
Спицин 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Купьеваха 16.41 1 мин  16.42 1 ч 
Губаревка 16.51 1 мин  16.52 1 ч  10 м 
168 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  18 м 
Богодухов 17.07 2 мин  17.09 1 ч  26 м 
Семенов Яр 17.16 1 мин  17.17 1 ч  35 м 
Гавриши 17.25 1 мин  17.26 1 ч  44 м 
Сухины 17.31 1 мин  17.32 1 ч  50 м 
Максимовка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  57 м 
198 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  4 м 
Репки 17.51 1 мин  17.52 2 ч  10 м 
Буклеевское 17.59 1 мин  18.00 2 ч  18 м 
Газовое 18.06 1 мин  18.07 2 ч  25 м 
Мерчик 18.10 12 мин  18.22 2 ч  29 м 
Просторное 18.26 1 мин  18.27 2 ч  45 м 
Ореховая роща 18.33 1 мин  18.34 2 ч  52 м 
Манченки 18.39 1 мин  18.40 2 ч  58 м 
Майский 18.45 1 мин  18.46 3 ч  4 м 
Люботин 18.55 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6268 Смородино — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031