В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 15.48 и прибывает на станцию Молодечно в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 15.48
Гутно 15.59 1 мин  16.00 11 м 
Цверма 16.07 1 мин  16.08 19 м 
Кирьяновцы 16.13 1 мин  16.14 25 м 
Князюковцы 16.18 2 мин  16.20 30 м 
Гавья 16.27 1 мин  16.28 39 м 
Березовцы 16.34 1 мин  16.35 46 м 
Лобачи 16.44 1 мин  16.45 56 м 
Юратишки 16.52 1 мин  16.53 1 ч  4 м 
Довгердишки 16.59 1 мин  17.00 1 ч  11 м 
Яхимовщина 17.06 1 мин  17.07 1 ч  18 м 
Войгяны 17.13 1 мин  17.14 1 ч  25 м 
Богданов 17.20 1 мин  17.21 1 ч  32 м 
Мельковщизна 17.30 2 мин  17.32 1 ч  42 м 
Ластоянцы 17.37 1 мин  17.38 1 ч  49 м 
Листды 17.44 1 мин  17.45 1 ч  56 м 
Воложин 17.51 1 мин  17.52 2 ч  3 м 
Шипуличи 17.58 1 мин  17.59 2 ч  10 м 
Березинское 18.05 2 мин  18.07 2 ч  17 м 
Литва 18.11 1 мин  18.12 2 ч  23 м 
Полочаны 18.16 1 мин  18.17 2 ч  28 м 
Сечки 18.25 1 мин  18.26 2 ч  37 м 
Каледино 18.34 1 мин  18.35 2 ч  46 м 
Молодечно 18.46 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6268 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031