В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Лида — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Лида - Молодечно отправляется со станции Лида в 15.48 и прибывает на станцию Молодечно в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цверма, Князюковцы, Березовцы, Юратишки, Яхимовщина, Богданов, Ластоянцы, Воложин, Березинское, Полочаны, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 15.48
Гутно 16.00 1 мин  16.01 12 м 
Цверма 16.08 1 мин  16.09 20 м 
Кирьяновцы 16.15 1 мин  16.16 27 м 
Князюковцы 16.20 2 мин  16.22 32 м 
Гавья 16.29 1 мин  16.30 41 м 
Березовцы 16.36 1 мин  16.37 48 м 
Лобачи 16.47 1 мин  16.48 59 м 
Юратишки 16.54 1 мин  16.55 1 ч  6 м 
Довгердишки 17.00 1 мин  17.01 1 ч  12 м 
Яхимовщина 17.07 1 мин  17.08 1 ч  19 м 
Войгяны 17.15 1 мин  17.16 1 ч  27 м 
Богданов 17.21 1 мин  17.22 1 ч  33 м 
Мельковщизна 17.30 2 мин  17.32 1 ч  42 м 
Ластоянцы 17.37 1 мин  17.38 1 ч  49 м 
Листды 17.44 1 мин  17.45 1 ч  56 м 
Воложин 17.50 1 мин  17.51 2 ч  2 м 
Шипуличи 17.57 1 мин  17.58 2 ч  9 м 
Березинское 18.05 2 мин  18.07 2 ч  17 м 
Литва 18.11 1 мин  18.12 2 ч  23 м 
Полочаны 18.16 1 мин  18.17 2 ч  28 м 
Сечки 18.25 1 мин  18.26 2 ч  37 м 
Каледино 18.34 1 мин  18.35 2 ч  46 м 
Молодечно 18.45 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6268 Лида — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728