В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Богданов — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6268 сообщением Богданов - Молодечно отправляется со станции Богданов в 17.22 и прибывает на станцию Молодечно в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельковщизна, Ластоянцы, Листды, Воложин, Шипуличи, Березинское, Литва, Полочаны, Сечки, Каледино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданов 17.22
Мельковщизна 17.30 2 мин  17.32 8 м 
Ластоянцы 17.37 1 мин  17.38 15 м 
Листды 17.44 1 мин  17.45 22 м 
Воложин 17.50 1 мин  17.51 28 м 
Шипуличи 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Березинское 18.05 2 мин  18.07 43 м 
Литва 18.11 1 мин  18.12 49 м 
Полочаны 18.16 1 мин  18.17 54 м 
Сечки 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Каледино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  12 м 
Молодечно 18.45 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6268 Богданов — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031