В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6267 Молодечно — Лида Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6267 сообщением Молодечно - Лида отправляется со станции Молодечно в 20.39 и прибывает на станцию Лида в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сечки, Литва, Шипуличи, Листды, Мельковщизна, Войгяны, Довгердишки, Лобачи, Гавья, Кирьяновцы, Гутно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 20.39
Каледино 20.49 1 мин  20.50 10 м 
Сечки 20.58 1 мин  20.59 19 м 
Полочаны 21.06 1 мин  21.07 27 м 
Литва 21.11 1 мин  21.12 32 м 
Березинское 21.16 2 мин  21.18 37 м 
Шипуличи 21.25 1 мин  21.26 46 м 
Воложин 21.32 1 мин  21.33 53 м 
Листды 21.39 1 мин  21.40 1 ч 
Ластоянцы 21.46 1 мин  21.47 1 ч  7 м 
Мельковщизна 21.53 2 мин  21.55 1 ч  14 м 
Богданов 22.03 1 мин  22.04 1 ч  24 м 
Войгяны 22.10 1 мин  22.11 1 ч  31 м 
Яхимовщина 22.17 1 мин  22.18 1 ч  38 м 
Довгердишки 22.24 1 мин  22.25 1 ч  45 м 
Юратишки 22.30 1 мин  22.31 1 ч  51 м 
Лобачи 22.38 1 мин  22.39 1 ч  59 м 
Березовцы 22.48 1 мин  22.49 2 ч  9 м 
Гавья 22.56 1 мин  22.57 2 ч  17 м 
Князюковцы 23.04 2 мин  23.06 2 ч  25 м 
Кирьяновцы 23.11 1 мин  23.12 2 ч  32 м 
Цверма 23.18 1 мин  23.19 2 ч  39 м 
Гутно 23.25 1 мин  23.26 2 ч  46 м 
Лида 23.37 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6267 Молодечно — Лида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728