В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6267 Люботин — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6267 сообщением Люботин - Сумы отправляется со станции Люботин в 09.12 и прибывает на станцию Сумы в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ореховая роща, Буклеевское, Сухины, 168 Км Остановочный Пункт, Яблочное, Бакировка, Скряговка, 86 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

22/01 зміна розкладу по ст. ім. В. Несвіта прибуття 12-59

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 09.12
Любовка 09.18 1 мин  09.19 6 м 
Майский 09.24 1 мин  09.25 12 м 
Манченки 09.28 1 мин  09.29 16 м 
Ореховая роща 09.34 1 мин  09.35 22 м 
Просторное 09.39 1 мин  09.40 27 м 
Мерчик 09.44 1 мин  09.45 32 м 
Газовое 09.48 1 мин  09.49 36 м 
Буклеевское 09.53 1 мин  09.54 41 м 
Репки 09.59 1 мин  10.00 47 м 
198 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 52 м 
Максимовка 10.11 1 мин  10.12 59 м 
Сухины 10.17 1 мин  10.18 1 ч  5 м 
Гавриши 10.23 1 мин  10.24 1 ч  11 м 
Семенов Яр 10.30 1 мин  10.31 1 ч  18 м 
Богодухов 10.37 1 мин  10.38 1 ч  25 м 
168 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  33 м 
Губаревка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  42 м 
Купьеваха 11.04 1 мин  11.05 1 ч  52 м 
Спицин 11.12 1 мин  11.13 2 ч 
Яблочное 11.17 1 мин  11.18 2 ч  5 м 
Кириковка 11.27 5 мин  11.32 2 ч  15 м 
Казацкое 11.36 1 мин  11.37 2 ч  24 м 
Пионерская 11.42 1 мин  11.43 2 ч  30 м 
Бакировка 11.47 3 мин  11.50 2 ч  35 м 
Рупино 12.00 1 мин  12.01 2 ч  48 м 
Смородино 12.06 2 мин  12.08 2 ч  54 м 
Алексино 12.15 1 мин  12.16 3 ч  3 м 
Скряговка 12.21 1 мин  12.22 3 ч  9 м 
102 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 3 ч  14 м 
98 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 3 ч  21 м 
Боромля 12.42 1 мин  12.43 3 ч  30 м 
86 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 3 ч  38 м 
Им. Василия Несвита 12.57 1 мин  12.58 3 ч  45 м 
Сыроватка 13.06 2 мин  13.08 3 ч  54 м 
70 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 4 ч  1 м 
67 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 4 ч  6 м 
Басы 13.24 1 мин  13.25 4 ч  12 м 
Олдыш 13.29 1 мин  13.30 4 ч  17 м 
Сумы-Товарная 13.34 1 мин  13.35 4 ч  22 м 
59 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 4 ч  25 м 
Сумы 13.44 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6267 Люботин — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728