В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6267 Люботин — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6267 сообщением Люботин - Смородино отправляется со станции Люботин в 09.12 и прибывает на станцию Смородино в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Ореховая роща, Мерчик, Буклеевское, 198 Км Остановочный Пункт, Сухины, Семенов Яр, 168 Км Остановочный Пункт, Купьеваха, Яблочное, Казацкое, Бакировка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 09.12
Любовка 09.17 1 мин  09.18 5 м 
Майский 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Манченки 09.27 1 мин  09.28 15 м 
Ореховая роща 09.33 1 мин  09.34 21 м 
Просторное 09.38 1 мин  09.39 26 м 
Мерчик 09.43 2 мин  09.45 31 м 
Газовое 09.48 1 мин  09.49 36 м 
Буклеевское 09.53 1 мин  09.54 41 м 
Репки 09.59 1 мин  10.00 47 м 
198 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 52 м 
Максимовка 10.11 1 мин  10.12 59 м 
Сухины 10.17 1 мин  10.18 1 ч  5 м 
Гавриши 10.23 1 мин  10.24 1 ч  11 м 
Семенов Яр 10.30 1 мин  10.31 1 ч  18 м 
Богодухов 10.37 1 мин  10.38 1 ч  25 м 
168 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  33 м 
Губаревка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  42 м 
Купьеваха 11.04 1 мин  11.05 1 ч  52 м 
Спицин 11.12 1 мин  11.13 2 ч 
Яблочное 11.16 1 мин  11.17 2 ч  4 м 
Кириковка 11.26 2 мин  11.28 2 ч  14 м 
Казацкое 11.32 1 мин  11.33 2 ч  20 м 
Пионерская 11.38 1 мин  11.39 2 ч  26 м 
Бакировка 11.42 1 мин  11.43 2 ч  30 м 
Рупино 11.53 1 мин  11.54 2 ч  41 м 
Смородино 11.58 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6267 Люботин — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31