В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 22.00 и прибывает на станцию Лобня в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Сетунь, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 22.00
Скоротово 22.06 1 мин  22.07 6 м 
Хлюпино 22.11 1 мин  22.12 11 м 
Захарово 22.15 1 мин  22.16 15 м 
Голицыно 22.23 1 мин  22.24 23 м 
Малая Вязема 22.26 1 мин  22.27 26 м 
Жаворонки 22.31 1 мин  22.32 31 м 
Здравница 22.35 1 мин  22.36 35 м 
Перхушково 22.38 1 мин  22.39 38 м 
Пионерская 22.40 1 мин  22.41 40 м 
Одинцово 22.45 1 мин  22.46 45 м 
Трехгорка 22.50 1 мин  22.51 50 м 
Сетунь 22.56 1 мин  22.57 56 м 
Кунцево 1 22.59 1 мин  23.00 59 м 
Фили 23.04 1 мин  23.05 1 ч  4 м 
Тестовская 23.07 1 мин  23.08 1 ч  7 м 
Беговая 23.10 1 мин  23.11 1 ч  10 м 
Москва-Белорусская 23.15 2 мин  23.17 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 23.21 1 мин  23.22 1 ч  21 м 
Тимирязевская 23.27 1 мин  23.28 1 ч  27 м 
Окружная 23.31 1 мин  23.32 1 ч  31 м 
Дегунино 23.33 1 мин  23.34 1 ч  33 м 
Бескудниково 23.36 1 мин  23.37 1 ч  36 м 
Лианозово 23.39 1 мин  23.40 1 ч  39 м 
Долгопрудная 23.44 1 мин  23.45 1 ч  44 м 
Водники 23.47 1 мин  23.48 1 ч  47 м 
Хлебниково 23.50 1 мин  23.51 1 ч  50 м 
Шереметьевская 23.52 1 мин  23.53 1 ч  52 м 
Лобня 23.58 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6266 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930