В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 21.58 и прибывает на станцию Лобня в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 21.58
Скоротово 22.04 1 мин  22.05 6 м 
Хлюпино 22.09 1 мин  22.10 11 м 
Захарово 22.13 1 мин  22.14 15 м 
Голицыно 22.21 1 мин  22.22 23 м 
Малая Вязема 22.24 1 мин  22.25 26 м 
Жаворонки 22.30 1 мин  22.31 32 м 
Здравница 22.33 1 мин  22.34 35 м 
Перхушково 22.36 1 мин  22.37 38 м 
Пионерская 22.39 1 мин  22.40 41 м 
Одинцово 22.43 1 мин  22.44 45 м 
Баковка 22.47 1 мин  22.48 49 м 
Трехгорка 22.50 1 мин  22.51 52 м 
Немчиновка 22.53 1 мин  22.54 55 м 
Сетунь 22.56 1 мин  22.57 58 м 
Кунцево 1 23.00 1 мин  23.01 1 ч  2 м 
Фили 23.05 1 мин  23.06 1 ч  7 м 
Тестовская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  10 м 
Беговая 23.11 1 мин  23.12 1 ч  13 м 
Москва-Белорусская 23.16 1 мин  23.17 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 23.21 1 мин  23.22 1 ч  23 м 
Тимирязевская 23.27 1 мин  23.28 1 ч  29 м 
Окружная 23.31 1 мин  23.32 1 ч  33 м 
Дегунино 23.33 1 мин  23.34 1 ч  35 м 
Бескудниково 23.36 1 мин  23.37 1 ч  38 м 
Лианозово 23.39 1 мин  23.40 1 ч  41 м 
Долгопрудная 23.44 1 мин  23.45 1 ч  46 м 
Водники 23.47 1 мин  23.48 1 ч  49 м 
Хлебниково 23.50 1 мин  23.51 1 ч  52 м 
Шереметьевская 23.52 1 мин  23.53 1 ч  54 м 
Лобня 23.58 2 ч 

В расписании поезда 6266 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728