В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 19.21 и прибывает на станцию Лобня в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Здравница, Отрадное, Баковка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 19.21
Скоротово 19.27 1 мин  19.28 6 м 
Хлюпино 19.32 1 мин  19.33 11 м 
Захарово 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Голицыно 19.44 1 мин  19.45 23 м 
Жаворонки 19.51 1 мин  19.52 30 м 
Здравница 19.55 1 мин  19.56 34 м 
Пионерская 19.59 1 мин  20.00 38 м 
Отрадное 20.02 1 мин  20.03 41 м 
Одинцово 20.05 1 мин  20.06 44 м 
Баковка 20.08 1 мин  20.09 47 м 
Трехгорка 20.11 1 мин  20.12 50 м 
Рабочий Поселок 20.18 1 мин  20.19 57 м 
Кунцево 1 20.21 1 мин  20.22 1 ч 
Фили 20.26 1 мин  20.27 1 ч  5 м 
Тестовская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  7 м 
Беговая 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  22 м 
Тимирязевская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  28 м 
Окружная 20.52 1 мин  20.53 1 ч  31 м 
Дегунино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  34 м 
Бескудниково 20.58 1 мин  20.59 1 ч  37 м 
Лианозово 21.01 1 мин  21.02 1 ч  40 м 
Долгопрудная 21.07 1 мин  21.08 1 ч  46 м 
Водники 21.10 1 мин  21.11 1 ч  49 м 
Хлебниково 21.12 1 мин  21.13 1 ч  51 м 
Шереметьевская 21.15 1 мин  21.16 1 ч  54 м 
Лобня 21.19 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6266 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031