В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Смородино — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Смородино - Харьков-Пасс. отправляется со станции Смородино в 03.28 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Яблочное, Губаревка, Семенов Яр, Максимовка, Буклеевское, Просторное, Майский, Водяная, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 03.28
Рупино 03.33 1 мин  03.34 5 м 
Бакировка 03.43 2 мин  03.45 15 м 
Пионерская 03.49 1 мин  03.50 21 м 
Казацкое 03.55 1 мин  03.56 27 м 
Кириковка 04.01 1 мин  04.02 33 м 
Яблочное 04.12 1 мин  04.13 44 м 
Спицин 04.18 1 мин  04.19 50 м 
Купьеваха 04.26 1 мин  04.27 58 м 
Губаревка 04.36 1 мин  04.37 1 ч  8 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 1 ч  16 м 
Богодухов 04.52 2 мин  04.54 1 ч  24 м 
Семенов Яр 05.01 1 мин  05.02 1 ч  33 м 
Гавриши 05.10 1 мин  05.11 1 ч  42 м 
Сухины 05.17 1 мин  05.18 1 ч  49 м 
Максимовка 05.26 12 мин  05.38 1 ч  58 м 
198 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 2 ч  15 м 
Репки 05.49 1 мин  05.50 2 ч  21 м 
Буклеевское 05.56 1 мин  05.57 2 ч  28 м 
Газовое 06.02 2 мин  06.04 2 ч  34 м 
Мерчик 06.07 1 мин  06.08 2 ч  39 м 
Просторное 06.12 1 мин  06.13 2 ч  44 м 
Ореховая роща 06.18 1 мин  06.19 2 ч  50 м 
Манченки 06.23 1 мин  06.24 2 ч  55 м 
Майский 06.28 1 мин  06.29 3 ч 
Любовка 06.33 1 мин  06.34 3 ч  5 м 
Люботин 06.40 11 мин  06.51 3 ч  12 м 
Водяная 06.56 1 мин  06.57 3 ч  28 м 
Рыжов 07.13 1 мин  07.14 3 ч  45 м 
Минутка 07.17 1 мин  07.18 3 ч  49 м 
Новая Бавария 07.22 4 мин  07.26 3 ч  54 м 
Новоселовка 07.34 1 мин  07.35 4 ч  6 м 
Харьков-Пасс. 07.40 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6266 Смородино — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930