В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6266 Смородино — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6266 сообщением Смородино - Харьков-Пасс. отправляется со станции Смородино в 03.28 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Яблочное, Губаревка, Семенов Яр, Максимовка, Буклеевское, Просторное, Майский, Водяная, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 03.28
Рупино 03.33 1 мин  03.34 5 м 
Бакировка 03.43 2 мин  03.45 15 м 
Пионерская 03.49 1 мин  03.50 21 м 
Казацкое 03.55 1 мин  03.56 27 м 
Кириковка 04.01 1 мин  04.02 33 м 
Яблочное 04.12 1 мин  04.13 44 м 
Спицин 04.18 1 мин  04.19 50 м 
Купьеваха 04.26 1 мин  04.27 58 м 
Губаревка 04.36 1 мин  04.37 1 ч  8 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 1 ч  16 м 
Богодухов 04.52 2 мин  04.54 1 ч  24 м 
Семенов Яр 05.01 1 мин  05.02 1 ч  33 м 
Гавриши 05.10 1 мин  05.11 1 ч  42 м 
Сухины 05.17 1 мин  05.18 1 ч  49 м 
Максимовка 05.26 12 мин  05.38 1 ч  58 м 
198 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 2 ч  15 м 
Репки 05.49 1 мин  05.50 2 ч  21 м 
Буклеевское 05.56 1 мин  05.57 2 ч  28 м 
Газовое 06.02 2 мин  06.04 2 ч  34 м 
Мерчик 06.07 1 мин  06.08 2 ч  39 м 
Просторное 06.12 1 мин  06.13 2 ч  44 м 
Ореховая роща 06.18 1 мин  06.19 2 ч  50 м 
Манченки 06.23 1 мин  06.24 2 ч  55 м 
Майский 06.28 1 мин  06.29 3 ч 
Любовка 06.33 1 мин  06.34 3 ч  5 м 
Люботин 06.40 11 мин  06.51 3 ч  12 м 
Водяная 06.56 1 мин  06.57 3 ч  28 м 
Рыжов 07.13 1 мин  07.14 3 ч  45 м 
Минутка 07.17 1 мин  07.18 3 ч  49 м 
Новая Бавария 07.22 4 мин  07.26 3 ч  54 м 
Новоселовка 07.34 1 мин  07.35 4 ч  6 м 
Харьков-Пасс. 07.40 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6266 Смородино — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930