В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Люботин — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Люботин - Смородино отправляется со станции Люботин в 17.57 и прибывает на станцию Смородино в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Ореховая роща, Мерчик, Буклеевское, 198 Км Остановочный Пункт, Сухины, Семенов Яр, 168 Км Остановочный Пункт, Купьеваха, Яблочное, Казацкое, Бакировка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 17.57
Любовка 18.03 1 мин  18.04 6 м 
Майский 18.09 1 мин  18.10 12 м 
Манченки 18.13 1 мин  18.14 16 м 
Ореховая роща 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Просторное 18.26 1 мин  18.27 29 м 
Мерчик 18.31 1 мин  18.32 34 м 
Газовое 18.35 1 мин  18.36 38 м 
Буклеевское 18.41 1 мин  18.42 44 м 
Репки 18.47 1 мин  18.48 50 м 
198 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 55 м 
Максимовка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  2 м 
Сухины 19.06 1 мин  19.07 1 ч  9 м 
Гавриши 19.12 1 мин  19.13 1 ч  15 м 
Семенов Яр 19.19 1 мин  19.20 1 ч  22 м 
Богодухов 19.26 1 мин  19.27 1 ч  29 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  38 м 
Губаревка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  47 м 
Купьеваха 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Спицин 20.02 1 мин  20.03 2 ч  5 м 
Яблочное 20.07 1 мин  20.08 2 ч  10 м 
Кириковка 20.17 3 мин  20.20 2 ч  20 м 
Казацкое 20.24 1 мин  20.25 2 ч  27 м 
Пионерская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  33 м 
Бакировка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  38 м 
Рупино 20.46 1 мин  20.47 2 ч  49 м 
Смородино 20.52 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6265 Люботин — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930