В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Люботин — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Люботин - Смородино отправляется со станции Люботин в 17.57 и прибывает на станцию Смородино в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Ореховая роща, Мерчик, Буклеевское, 198 Км Остановочный Пункт, Сухины, Семенов Яр, 168 Км Остановочный Пункт, Купьеваха, Яблочное, Казацкое, Бакировка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 17.57
Любовка 18.03 1 мин  18.04 6 м 
Майский 18.09 1 мин  18.10 12 м 
Манченки 18.13 1 мин  18.14 16 м 
Ореховая роща 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Просторное 18.26 1 мин  18.27 29 м 
Мерчик 18.31 1 мин  18.32 34 м 
Газовое 18.35 1 мин  18.36 38 м 
Буклеевское 18.41 1 мин  18.42 44 м 
Репки 18.47 1 мин  18.48 50 м 
198 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 55 м 
Максимовка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  2 м 
Сухины 19.06 1 мин  19.07 1 ч  9 м 
Гавриши 19.12 1 мин  19.13 1 ч  15 м 
Семенов Яр 19.19 1 мин  19.20 1 ч  22 м 
Богодухов 19.26 1 мин  19.27 1 ч  29 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  38 м 
Губаревка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  47 м 
Купьеваха 19.54 1 мин  19.55 1 ч  57 м 
Спицин 20.02 1 мин  20.03 2 ч  5 м 
Яблочное 20.07 1 мин  20.08 2 ч  10 м 
Кириковка 20.17 3 мин  20.20 2 ч  20 м 
Казацкое 20.24 1 мин  20.25 2 ч  27 м 
Пионерская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  33 м 
Бакировка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  38 м 
Рупино 20.46 1 мин  20.47 2 ч  49 м 
Смородино 20.52 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6265 Люботин — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031