В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 18.38 и прибывает на станцию Дмитров в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Отрадное, Сетунь, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 18.38
Малая Вязема 18.40 1 мин  18.41 2 м 
Дачное 18.43 1 мин  18.44 5 м 
Здравница 18.49 1 мин  18.50 11 м 
Перхушково 18.52 1 мин  18.53 14 м 
Пионерская 18.54 1 мин  18.55 16 м 
Отрадное 18.57 1 мин  18.58 19 м 
Одинцово 19.00 1 мин  19.01 22 м 
Трехгорка 19.05 1 мин  19.06 27 м 
Сетунь 19.11 1 мин  19.12 33 м 
Кунцево 1 19.15 1 мин  19.16 37 м 
Фили 19.20 1 мин  19.21 42 м 
Тестовская 19.22 1 мин  19.23 44 м 
Беговая 19.26 2 мин  19.28 48 м 
Москва-Белорусская 19.32 4 мин  19.36 54 м 
Москва-Савеловская 19.41 4 мин  19.45 1 ч  3 м 
Тимирязевская 19.49 1 мин  19.50 1 ч  11 м 
Окружная 19.53 1 мин  19.54 1 ч  15 м 
Дегунино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  17 м 
Бескудниково 19.58 1 мин  19.59 1 ч  20 м 
Лианозово 20.01 1 мин  20.02 1 ч  23 м 
Марк 20.04 1 мин  20.05 1 ч  26 м 
Новодачная 20.07 1 мин  20.08 1 ч  29 м 
Долгопрудная 20.10 1 мин  20.11 1 ч  32 м 
Водники 20.13 1 мин  20.14 1 ч  35 м 
Хлебниково 20.15 1 мин  20.16 1 ч  37 м 
Шереметьевская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  40 м 
Лобня 20.22 1 мин  20.23 1 ч  44 м 
Депо 20.24 1 мин  20.25 1 ч  46 м 
Луговая 20.28 1 мин  20.29 1 ч  50 м 
Некрасовская 20.31 1 мин  20.32 1 ч  53 м 
Катуар 20.34 1 мин  20.35 1 ч  56 м 
Трудовая 20.37 1 мин  20.38 1 ч  59 м 
Икша 20.45 1 мин  20.46 2 ч  7 м 
Морозки 20.49 1 мин  20.50 2 ч  11 м 
Турист 20.53 1 мин  20.54 2 ч  15 м 
Яхрома 20.59 1 мин  21.00 2 ч  21 м 
Дмитров 21.08 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6264 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031