В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 19.33 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород), Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 19.33
Балахна 19.40 1 мин  19.41 7 м 
Лукино 19.45 1 мин  19.46 12 м 
Алешино 19.47 1 мин  19.48 14 м 
Козино 19.53 1 мин  19.54 20 м 
Дубравная 19.57 1 мин  19.58 24 м 
Народная 20.01 1 мин  20.02 28 м 
Починки 20.05 1 мин  20.06 32 м 
Кооперативная 20.09 1 мин  20.10 36 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 20.14 1 мин  20.15 41 м 
Костариха 20.18 1 мин  20.19 45 м 
Нижний Новгород-Московский 20.29 56 м 

В расписании поезда 6263 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции