В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Щербинка — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Щербинка - Москва-Каланчевская отправляется со станции Щербинка в 19.41 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 19.41
Бутово 19.45 1 мин  19.46 4 м 
Красный Строитель 19.51 1 мин  19.52 10 м 
Царицыно 19.57 2 мин  19.59 16 м 
Москворечье 20.02 1 мин  20.03 21 м 
Перерва 20.05 1 мин  20.06 24 м 
Депо Курcкое направление 20.07 1 мин  20.08 26 м 
Люблино-Дачное 20.10 1 мин  20.11 29 м 
Текстильщики 20.13 1 мин  20.14 32 м 
Новохохловская 20.16 1 мин  20.17 35 м 
Калитники 20.18 1 мин  20.19 37 м 
Москва-Товарная-Курская 20.21 1 мин  20.22 40 м 
Москва-Курская 20.26 4 мин  20.30 45 м 
Москва-Каланчевская 20.35 54 м 

В расписании поезда 6262 Щербинка — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930