В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Москва-Курская — Красный Строитель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Москва-Курская - Красный Строитель отправляется со станции Москва-Курская в 12.09 и прибывает на станцию Красный Строитель в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Царицыно, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.09
Москва-Товарная-Курская 12.14 1 мин  12.15 5 м 
Калитники 12.17 1 мин  12.18 8 м 
Новохохловская 12.19 1 мин  12.20 10 м 
Текстильщики 12.22 1 мин  12.23 13 м 
Люблино-Дачное 12.25 1 мин  12.26 16 м 
Депо Курcкое направление 12.27 1 мин  12.28 18 м 
Перерва 12.30 1 мин  12.31 21 м 
Царицыно 12.37 2 мин  12.39 28 м 
Покровское 12.42 1 мин  12.43 33 м 
Красный Строитель 12.45 36 м 

В расписании поезда 6261 Москва-Курская — Красный Строитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930