В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Молодечно — Богданов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Молодечно - Богданов отправляется со станции Молодечно в 08.38 и прибывает на станцию Богданов в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каледино, Сечки, Полочаны, Литва, Березинское, Шипуличи, Воложин, Листды, Ластоянцы, Мельковщизна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.38
Каледино 08.48 1 мин  08.49 10 м 
Сечки 08.57 1 мин  08.58 19 м 
Полочаны 09.05 1 мин  09.06 27 м 
Литва 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Березинское 09.15 2 мин  09.17 37 м 
Шипуличи 09.23 1 мин  09.24 45 м 
Воложин 09.31 1 мин  09.32 53 м 
Листды 09.38 1 мин  09.39 1 ч 
Ластоянцы 09.45 1 мин  09.46 1 ч  7 м 
Мельковщизна 09.52 2 мин  09.54 1 ч  14 м 
Богданов 10.02 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6261 Молодечно — Богданов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031