В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 17.18 и прибывает на станцию Одинцово в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Депо, Шереметьевская, Водники, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 17.18
Катуар 17.28 1 мин  17.29 10 м 
Некрасовская 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Луговая 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Депо 17.38 1 мин  17.39 20 м 
Лобня 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Шереметьевская 17.45 1 мин  17.46 27 м 
Хлебниково 17.47 1 мин  17.48 29 м 
Водники 17.50 1 мин  17.51 32 м 
Долгопрудная 17.52 1 мин  17.53 34 м 
Марк 17.57 1 мин  17.58 39 м 
Лианозово 17.59 1 мин  18.00 41 м 
Бескудниково 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Дегунино 18.05 1 мин  18.06 47 м 
Окружная 18.08 1 мин  18.09 50 м 
Тимирязевская 18.12 1 мин  18.13 54 м 
Москва-Савеловская 18.19 1 мин  18.20 1 ч  1 м 
Москва-Белорусская 18.25 6 мин  18.31 1 ч  7 м 
Беговая 18.35 1 мин  18.36 1 ч  17 м 
Тестовская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  21 м 
Фили 18.42 1 мин  18.43 1 ч  24 м 
Кунцево 1 18.47 1 мин  18.48 1 ч  29 м 
Рабочий Поселок 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
Сетунь 18.54 1 мин  18.55 1 ч  36 м 
Немчиновка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  38 м 
Трехгорка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  42 м 
Баковка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  44 м 
Одинцово 19.07 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6261 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31