В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Икша — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Икша - Одинцово отправляется со станции Икша в 16.49 и прибывает на станцию Одинцово в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 16.49
Трудовая 16.54 1 мин  16.55 5 м 
Катуар 16.57 1 мин  16.58 8 м 
Некрасовская 17.00 1 мин  17.01 11 м 
Луговая 17.04 1 мин  17.05 15 м 
Депо 17.07 1 мин  17.08 18 м 
Лобня 17.10 1 мин  17.11 21 м 
Шереметьевская 17.14 1 мин  17.15 25 м 
Хлебниково 17.17 1 мин  17.18 28 м 
Водники 17.19 1 мин  17.20 30 м 
Долгопрудная 17.22 1 мин  17.23 33 м 
Марк 17.27 1 мин  17.28 38 м 
Лианозово 17.30 1 мин  17.31 41 м 
Бескудниково 17.33 1 мин  17.34 44 м 
Дегунино 17.36 1 мин  17.37 47 м 
Окружная 17.39 1 мин  17.40 50 м 
Тимирязевская 17.43 1 мин  17.44 54 м 
Москва-Савеловская 17.51 4 мин  17.55 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 18.00 2 мин  18.02 1 ч  11 м 
Беговая 18.07 1 мин  18.08 1 ч  18 м 
Тестовская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  22 м 
Фили 18.14 1 мин  18.15 1 ч  25 м 
Кунцево 1 18.19 1 мин  18.20 1 ч  30 м 
Рабочий Поселок 18.22 1 мин  18.23 1 ч  33 м 
Сетунь 18.25 1 мин  18.26 1 ч  36 м 
Немчиновка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  39 м 
Трехгорка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  43 м 
Баковка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  46 м 
Одинцово 18.40 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6261 Икша — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031