В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Дмитров — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6261 сообщением Дмитров - Одинцово отправляется со станции Дмитров в 16.27 и прибывает на станцию Одинцово в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.27
Яхрома 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Турист 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Морозки 16.43 1 мин  16.44 16 м 
Икша 16.48 1 мин  16.49 21 м 
Трудовая 16.54 1 мин  16.55 27 м 
Катуар 16.57 1 мин  16.58 30 м 
Некрасовская 17.00 1 мин  17.01 33 м 
Луговая 17.04 1 мин  17.05 37 м 
Депо 17.07 1 мин  17.08 40 м 
Лобня 17.10 1 мин  17.11 43 м 
Шереметьевская 17.14 1 мин  17.15 47 м 
Хлебниково 17.17 1 мин  17.18 50 м 
Водники 17.19 1 мин  17.20 52 м 
Долгопрудная 17.22 1 мин  17.23 55 м 
Марк 17.27 1 мин  17.28 1 ч 
Лианозово 17.30 1 мин  17.31 1 ч  3 м 
Бескудниково 17.33 1 мин  17.34 1 ч  6 м 
Дегунино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  9 м 
Окружная 17.39 1 мин  17.40 1 ч  12 м 
Тимирязевская 17.43 1 мин  17.44 1 ч  16 м 
Москва-Савеловская 17.51 4 мин  17.55 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 18.00 2 мин  18.02 1 ч  33 м 
Беговая 18.07 1 мин  18.08 1 ч  40 м 
Тестовская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  44 м 
Фили 18.14 1 мин  18.15 1 ч  47 м 
Кунцево 1 18.19 1 мин  18.20 1 ч  52 м 
Рабочий Поселок 18.22 1 мин  18.23 1 ч  55 м 
Сетунь 18.25 1 мин  18.26 1 ч  58 м 
Немчиновка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  1 м 
Трехгорка 18.32 1 мин  18.33 2 ч  5 м 
Баковка 18.35 1 мин  18.36 2 ч  8 м 
Одинцово 18.40 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6261 Дмитров — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031