В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 20.30 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 20.30
Судилково 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Ватутино 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Хролин 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Новичи 20.58 1 мин  20.59 28 м 
Поляны 21.03 2 мин  21.05 33 м 
Ганусино 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Полонное 21.16 1 мин  21.17 46 м 
Понинка 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Блыдни 21.27 1 мин  21.28 57 м 
Мирополь 21.35 1 мин  21.36 1 ч  5 м 
Колодяжный 21.41 1 мин  21.42 1 ч  11 м 
Печановка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
Гордиевка 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Разино 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Довбище 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Чуднов-Волынский 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Вакуленчук 22.20 1 мин  22.21 1 ч  50 м 
Михайленки 22.25 1 мин  22.26 1 ч  55 м 
Рачки 22.30 1 мин  22.31 2 ч 
Демчин 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Мирославка 22.42 1 мин  22.43 2 ч  12 м 
Райки 22.47 1 мин  22.48 2 ч  17 м 
Бердичев 22.56 1 мин  22.57 2 ч  26 м 
Иванковцы 23.02 1 мин  23.03 2 ч  32 м 
Глуховцы 23.09 1 мин  23.10 2 ч  39 м 
Каолиновая 23.13 1 мин  23.14 2 ч  43 м 
Казатин-2 23.19 1 мин  23.20 2 ч  49 м 
Зализничное 23.22 1 мин  23.23 2 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 23.31 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031