В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 20.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 20.25
Судилково 20.33 1 мин  20.34 8 м 
Ватутино 20.38 1 мин  20.39 13 м 
Хролин 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Новичи 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Поляны 20.55 2 мин  20.57 30 м 
Ганусино 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Полонное 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Понинка 21.13 1 мин  21.14 48 м 
Блыдни 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Мирополь 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
Колодяжный 21.33 1 мин  21.34 1 ч  8 м 
Печановка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  14 м 
Гордиевка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  20 м 
Разино 21.52 1 мин  21.53 1 ч  27 м 
Довбище 22.00 1 мин  22.01 1 ч  35 м 
Чуднов-Волынский 22.07 1 мин  22.08 1 ч  42 м 
Вакуленчук 22.15 1 мин  22.16 1 ч  50 м 
Михайленки 22.20 1 мин  22.21 1 ч  55 м 
Рачки 22.26 1 мин  22.27 2 ч  1 м 
Демчин 22.31 1 мин  22.32 2 ч  6 м 
Мирославка 22.36 1 мин  22.37 2 ч  11 м 
Райки 22.41 1 мин  22.42 2 ч  16 м 
Бердичев 22.51 1 мин  22.52 2 ч  26 м 
Иванковцы 22.57 1 мин  22.58 2 ч  32 м 
Глуховцы 23.05 1 мин  23.06 2 ч  40 м 
Каолиновая 23.09 1 мин  23.10 2 ч  44 м 
Казатин-2 23.15 1 мин  23.16 2 ч  50 м 
Зализничное 23.18 1 мин  23.19 2 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 23.27 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031