В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 20.30 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 20.30
Судилково 20.37 1 мин  20.38 7 м 
Ватутино 20.41 1 мин  20.42 11 м 
Хролин 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Новичи 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Поляны 20.57 2 мин  20.59 27 м 
Ганусино 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Полонное 21.09 1 мин  21.10 39 м 
Понинка 21.14 1 мин  21.15 44 м 
Блыдни 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Мирополь 21.28 1 мин  21.29 58 м 
Колодяжный 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Печановка 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Гордиевка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Разино 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Довбище 21.59 1 мин  22.00 1 ч  29 м 
Чуднов-Волынский 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Вакуленчук 22.14 1 мин  22.15 1 ч  44 м 
Михайленки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Рачки 22.23 1 мин  22.24 1 ч  53 м 
Демчин 22.28 1 мин  22.29 1 ч  58 м 
Мирославка 22.33 1 мин  22.34 2 ч  3 м 
Райки 22.37 1 мин  22.38 2 ч  7 м 
Бердичев 22.47 1 мин  22.48 2 ч  17 м 
Иванковцы 22.53 1 мин  22.54 2 ч  23 м 
Глуховцы 22.59 1 мин  23.00 2 ч  29 м 
Каолиновая 23.03 1 мин  23.04 2 ч  33 м 
Казатин-2 23.10 1 мин  23.11 2 ч  40 м 
Зализничное 23.14 1 мин  23.15 2 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 23.21 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930