В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Щербинка — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Щербинка - Москва-Курская отправляется со станции Щербинка в 10.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 10.52
Бутово 10.56 1 мин  10.57 4 м 
Битца 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Красный Строитель 11.04 1 мин  11.05 12 м 
Покровское 11.07 1 мин  11.08 15 м 
Царицыно 11.11 2 мин  11.13 19 м 
Москворечье 11.16 1 мин  11.17 24 м 
Перерва 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Депо Курcкое направление 11.22 1 мин  11.23 30 м 
Люблино-Дачное 11.25 1 мин  11.26 33 м 
Текстильщики 11.28 1 мин  11.29 36 м 
Калитники 11.32 1 мин  11.33 40 м 
Москва-Товарная-Курская 11.35 1 мин  11.36 43 м 
Москва-Курская 11.40 48 м 

В расписании поезда 6260 Щербинка — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728