В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Щербинка — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Щербинка - Москва-Курская отправляется со станции Щербинка в 10.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 10.52
Бутово 10.56 1 мин  10.57 4 м 
Битца 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Красный Строитель 11.04 1 мин  11.05 12 м 
Покровское 11.07 1 мин  11.08 15 м 
Царицыно 11.11 2 мин  11.13 19 м 
Москворечье 11.16 1 мин  11.17 24 м 
Перерва 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Депо Курcкое направление 11.22 1 мин  11.23 30 м 
Люблино-Дачное 11.25 1 мин  11.26 33 м 
Текстильщики 11.28 1 мин  11.29 36 м 
Калитники 11.32 1 мин  11.33 40 м 
Москва-Товарная-Курская 11.35 1 мин  11.36 43 м 
Москва-Курская 11.40 48 м 

В расписании поезда 6260 Щербинка — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930