В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Щербинка — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Щербинка - Москва-Курская отправляется со станции Щербинка в 10.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 10.52
Бутово 10.56 1 мин  10.57 4 м 
Битца 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Красный Строитель 11.04 1 мин  11.05 12 м 
Покровское 11.07 1 мин  11.08 15 м 
Царицыно 11.11 2 мин  11.13 19 м 
Москворечье 11.16 1 мин  11.17 24 м 
Перерва 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Депо Курcкое направление 11.22 1 мин  11.23 30 м 
Люблино-Дачное 11.25 1 мин  11.26 33 м 
Текстильщики 11.28 1 мин  11.29 36 м 
Калитники 11.32 1 мин  11.33 40 м 
Москва-Товарная-Курская 11.35 1 мин  11.36 43 м 
Москва-Курская 11.40 48 м 

В расписании поезда 6260 Щербинка — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930