В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.25 и прибывает на станцию Заволжье в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.25
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.42 1 мин  19.43 17 м 
Чаадаево 19.46 1 мин  19.47 21 м 
Кооперативная 19.50 1 мин  19.51 25 м 
Светлоярская 19.53 1 мин  19.54 28 м 
Починки 19.56 1 мин  19.57 31 м 
Народная 20.01 1 мин  20.02 36 м 
Дубравная 20.06 1 мин  20.07 41 м 
Козино 20.09 1 мин  20.10 44 м 
Алешино 20.15 1 мин  20.16 50 м 
Лукино 20.18 1 мин  20.19 53 м 
Балахна 20.25 1 мин  20.26 1 ч 
Правдинск 20.33 1 мин  20.34 1 ч  8 м 
Заволжье 20.50 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6260 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930