В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.25 и прибывает на станцию Заволжье в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.25
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.42 1 мин  19.43 17 м 
Чаадаево 19.46 1 мин  19.47 21 м 
Кооперативная 19.50 1 мин  19.51 25 м 
Светлоярская 19.53 1 мин  19.54 28 м 
Починки 19.56 1 мин  19.57 31 м 
Народная 20.01 1 мин  20.02 36 м 
Дубравная 20.06 1 мин  20.07 41 м 
Козино 20.09 1 мин  20.10 44 м 
Алешино 20.15 1 мин  20.16 50 м 
Лукино 20.18 1 мин  20.19 53 м 
Балахна 20.25 1 мин  20.26 1 ч 
Правдинск 20.33 1 мин  20.34 1 ч  8 м 
Заволжье 20.50 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6260 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930