В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.28 и прибывает на станцию Заволжье в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.28
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.44 1 мин  19.45 16 м 
Чаадаево 19.47 1 мин  19.48 19 м 
Кооперативная 19.51 1 мин  19.52 23 м 
Светлоярская 19.54 1 мин  19.55 26 м 
Починки 19.57 1 мин  19.58 29 м 
Народная 20.02 1 мин  20.03 34 м 
Дубравная 20.07 1 мин  20.08 39 м 
Козино 20.10 1 мин  20.11 42 м 
Алешино 20.16 1 мин  20.17 48 м 
Лукино 20.19 1 мин  20.20 51 м 
Балахна 20.26 1 мин  20.27 58 м 
Правдинск 20.34 1 мин  20.35 1 ч  6 м 
Рождественская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  22 м 
Заволжье 20.53 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6260 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031