В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Куэнга — Сретенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Куэнга - Сретенск отправляется со станции Куэнга в 07.30 и прибывает на станцию Сретенск в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Болотово, Баян, Кокертай, Усть-Курлыч, Кокуй, 42 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, Матакан, 51 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куэнга 07.30
3 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Болотово 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Баян 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Кокертай 08.19 1 мин  08.20 49 м 
Усть-Курлыч 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Кокуй 08.46 2 мин  08.48 1 ч  16 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  25 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  36 м 
Матакан 09.14 1 мин  09.15 1 ч  44 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  50 м 
Сретенск 09.26 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6260 Куэнга — Сретенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930