В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Куэнга — Сретенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Куэнга - Сретенск отправляется со станции Куэнга в 07.30 и прибывает на станцию Сретенск в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, Болотово, Баян, Кокертай, Усть-Курлыч, Кокуй, 42 Км Остановочный Пункт, 47 Км Остановочный Пункт, Матакан, 51 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куэнга 07.30
3 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Болотово 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Баян 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Кокертай 08.19 1 мин  08.20 49 м 
Усть-Курлыч 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Кокуй 08.46 2 мин  08.48 1 ч  16 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  25 м 
47 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  36 м 
Матакан 09.14 1 мин  09.15 1 ч  44 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  50 м 
Сретенск 09.26 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6260 Куэнга — Сретенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930