В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Кубинка 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Кубинка 1 - Дмитров отправляется со станции Кубинка 1 в 17.48 и прибывает на станцию Дмитров в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сушкинская, Перхушково, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 17.48
Портновская 17.51 1 мин  17.52 3 м 
Часцовская 17.55 1 мин  17.56 7 м 
Петелино 17.58 1 мин  17.59 10 м 
Сушкинская 18.01 1 мин  18.02 13 м 
Голицыно 18.08 1 мин  18.09 20 м 
Малая Вязема 18.11 1 мин  18.12 23 м 
Жаворонки 18.17 1 мин  18.18 29 м 
Перхушково 18.22 1 мин  18.23 34 м 
Пионерская 18.24 1 мин  18.25 36 м 
Отрадное 18.27 1 мин  18.28 39 м 
Одинцово 18.30 1 мин  18.31 42 м 
Трехгорка 18.35 1 мин  18.36 47 м 
Немчиновка 18.38 1 мин  18.39 50 м 
Сетунь 18.42 1 мин  18.43 54 м 
Рабочий Поселок 18.44 1 мин  18.45 56 м 
Кунцево 1 18.47 1 мин  18.48 59 м 
Фили 18.52 1 мин  18.53 1 ч  4 м 
Тестовская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  7 м 
Беговая 18.59 1 мин  19.00 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 19.10 4 мин  19.14 1 ч  22 м 
Тимирязевская 19.18 1 мин  19.19 1 ч  30 м 
Окружная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  34 м 
Дегунино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  36 м 
Бескудниково 19.27 1 мин  19.28 1 ч  39 м 
Лианозово 19.30 1 мин  19.31 1 ч  42 м 
Новодачная 19.35 1 мин  19.36 1 ч  47 м 
Долгопрудная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  49 м 
Водники 19.40 1 мин  19.41 1 ч  52 м 
Шереметьевская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  56 м 
Лобня 19.48 1 мин  19.49 2 ч 
Депо 19.50 1 мин  19.51 2 ч  2 м 
Луговая 19.54 1 мин  19.55 2 ч  6 м 
Катуар 19.59 1 мин  20.00 2 ч  11 м 
Трудовая 20.03 1 мин  20.04 2 ч  15 м 
Икша 20.10 1 мин  20.11 2 ч  22 м 
Морозки 20.15 1 мин  20.16 2 ч  27 м 
Турист 20.19 1 мин  20.20 2 ч  31 м 
Яхрома 20.24 1 мин  20.25 2 ч  36 м 
Дмитров 20.33 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6260 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031