В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Р Клайпеда — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 626Р сообщением Клайпеда - Радвилишкис отправляется со станции Клайпеда в 14.45 и прибывает на станцию Радвилишкис в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калоте, Байорай, Кулупенай, Плунге, Леплауке, Дусейкяй, Рауденай, Кужяй, Содай, Манкишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 14.45
Гируляй 14.52 1 мин  14.53 7 м 
Калоте 14.57 1 мин  14.58 12 м 
Крятингале 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Байорай 15.10 1 мин  15.11 25 м 
Крятинга 15.14 1 мин  15.15 29 м 
Кулупенай 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Шатейкяй 15.39 1 мин  15.40 54 м 
Плунге 15.51 1 мин  15.52 1 ч  6 м 
Тарвайняй 16.00 1 мин  16.01 1 ч  15 м 
Леплауке 16.10 1 мин  16.11 1 ч  25 м 
Тяльшяй 16.20 1 мин  16.21 1 ч  35 м 
Дусейкяй 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Тришкяй 16.40 1 мин  16.41 1 ч  55 м 
Рауденай 16.48 1 мин  16.49 2 ч  3 м 
Павянчяй 16.59 1 мин  17.00 2 ч  14 м 
Кужяй 17.10 1 мин  17.11 2 ч  25 м 
Шяуляй 17.22 8 мин  17.30 2 ч  37 м 
Содай 17.39 1 мин  17.40 2 ч  54 м 
Шиленай 17.44 1 мин  17.45 2 ч  59 м 
Манкишкяй 17.49 1 мин  17.50 3 ч  4 м 
Кутишкяй 17.54 1 мин  17.55 3 ч  9 м 
Дурпинас 17.59 1 мин  18.00 3 ч  14 м 
Радвилишкис 18.06 3 ч  21 м 

В расписании поезда 626Р Клайпеда — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930