В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Р Клайпеда — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 626Р сообщением Клайпеда - Радвилишкис отправляется со станции Клайпеда в 14.45 и прибывает на станцию Радвилишкис в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калоте, Байорай, Кулупенай, Плунге, Леплауке, Дусейкяй, Рауденай, Кужяй, Содай, Манкишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 14.45
Гируляй 14.52 1 мин  14.53 7 м 
Калоте 14.57 1 мин  14.58 12 м 
Крятингале 15.04 1 мин  15.05 19 м 
Байорай 15.10 1 мин  15.11 25 м 
Крятинга 15.14 1 мин  15.15 29 м 
Кулупенай 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Шатейкяй 15.39 1 мин  15.40 54 м 
Плунге 15.51 1 мин  15.52 1 ч  6 м 
Тарвайняй 16.00 1 мин  16.01 1 ч  15 м 
Леплауке 16.10 1 мин  16.11 1 ч  25 м 
Тяльшяй 16.20 1 мин  16.21 1 ч  35 м 
Дусейкяй 16.32 1 мин  16.33 1 ч  47 м 
Тришкяй 16.40 1 мин  16.41 1 ч  55 м 
Рауденай 16.48 1 мин  16.49 2 ч  3 м 
Павянчяй 16.59 1 мин  17.00 2 ч  14 м 
Кужяй 17.10 1 мин  17.11 2 ч  25 м 
Шяуляй 17.22 8 мин  17.30 2 ч  37 м 
Содай 17.39 1 мин  17.40 2 ч  54 м 
Шиленай 17.44 1 мин  17.45 2 ч  59 м 
Манкишкяй 17.49 1 мин  17.50 3 ч  4 м 
Кутишкяй 17.54 1 мин  17.55 3 ч  9 м 
Дурпинас 17.59 1 мин  18.00 3 ч  14 м 
Радвилишкис 18.06 3 ч  21 м 

В расписании поезда 626Р Клайпеда — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728