В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Р Клайпеда — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 626Р сообщением Клайпеда - Радвилишкис отправляется со станции Клайпеда в 16.35 и прибывает на станцию Радвилишкис в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калоте, Байорай, Кулупенай, Плунге, Леплауке, Дусейкяй, Рауденай, Кужяй, Содай, Манкишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 16.35
Гируляй 16.42 1 мин  16.43 7 м 
Калоте 16.47 1 мин  16.48 12 м 
Крятингале 16.54 1 мин  16.55 19 м 
Байорай 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Крятинга 17.04 1 мин  17.05 29 м 
Кулупенай 17.19 1 мин  17.20 44 м 
Шатейкяй 17.29 1 мин  17.30 54 м 
Плунге 17.41 1 мин  17.42 1 ч  6 м 
Тарвайняй 17.50 1 мин  17.51 1 ч  15 м 
Леплауке 17.59 1 мин  18.00 1 ч  24 м 
Тяльшяй 18.10 1 мин  18.11 1 ч  35 м 
Дусейкяй 18.22 1 мин  18.23 1 ч  47 м 
Тришкяй 18.30 1 мин  18.31 1 ч  55 м 
Рауденай 18.38 1 мин  18.39 2 ч  3 м 
Павянчяй 18.49 1 мин  18.50 2 ч  14 м 
Кужяй 19.00 1 мин  19.01 2 ч  25 м 
Шяуляй 19.12 1 мин  19.13 2 ч  37 м 
Содай 19.22 1 мин  19.23 2 ч  47 м 
Шиленай 19.27 1 мин  19.28 2 ч  52 м 
Манкишкяй 19.32 1 мин  19.33 2 ч  57 м 
Кутишкяй 19.37 1 мин  19.38 3 ч  2 м 
Дурпинас 19.42 1 мин  19.43 3 ч  7 м 
Радвилишкис 19.49 3 ч  14 м 

В расписании поезда 626Р Клайпеда — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031