В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Сретенск — Куэнга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Сретенск - Куэнга отправляется со станции Сретенск в 17.40 и прибывает на станцию Куэнга в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 51 Км Остановочный Пункт, Матакан, 47 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Кокуй, Усть-Курлыч, Кокертай, Баян, Болотово, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сретенск 17.40
51 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Матакан 17.51 1 мин  17.52 11 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 19 м 
42 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 30 м 
Кокуй 18.18 2 мин  18.20 38 м 
Усть-Курлыч 18.33 1 мин  18.34 53 м 
Кокертай 18.46 1 мин  18.47 1 ч  6 м 
Баян 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Болотово 19.11 1 мин  19.12 1 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Куэнга 19.35 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6259 Сретенск — Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728