В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Сретенск — Куэнга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Сретенск - Куэнга отправляется со станции Сретенск в 17.40 и прибывает на станцию Куэнга в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 51 Км Остановочный Пункт, Матакан, 47 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Кокуй, Усть-Курлыч, Кокертай, Баян, Болотово, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сретенск 17.40
51 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Матакан 17.51 1 мин  17.52 11 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 22 м 
42 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 35 м 
Кокуй 18.21 2 мин  18.23 41 м 
Усть-Курлыч 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Кокертай 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Баян 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Болотово 19.08 1 мин  19.09 1 ч  28 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  45 м 
Куэнга 19.32 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6259 Сретенск — Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031