В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Сретенск — Куэнга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Сретенск - Куэнга отправляется со станции Сретенск в 17.40 и прибывает на станцию Куэнга в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 51 Км Остановочный Пункт, Матакан, 47 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Кокуй, Усть-Курлыч, Кокертай, Баян, Болотово, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сретенск 17.40
51 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Матакан 17.51 1 мин  17.52 11 м 
47 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 19 м 
42 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 30 м 
Кокуй 18.18 2 мин  18.20 38 м 
Усть-Курлыч 18.33 1 мин  18.34 53 м 
Кокертай 18.46 1 мин  18.47 1 ч  6 м 
Баян 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Болотово 19.11 1 мин  19.12 1 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Куэнга 19.35 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6259 Сретенск — Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930