В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.52 и прибывает на станцию Мшинская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Сиверская, Лампово, Строганово, Дивенская, Низовская, Росинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.52
Броневая 09.58 1 мин  09.59 6 м 
Ленинский Проспект 10.03 1 мин  10.04 11 м 
Аэропорт Пулково 2 10.08 1 мин  10.09 16 м 
Александровская 10.18 1 мин  10.19 26 м 
Татьянино 10.35 1 мин  10.36 43 м 
Гатчина-Варшавская 10.39 1 мин  10.40 47 м 
Суйда 10.50 1 мин  10.51 58 м 
Сиверская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  15 м 
Лампово 11.13 1 мин  11.14 1 ч  21 м 
Строганово 11.16 1 мин  11.17 1 ч  24 м 
Дивенская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  31 м 
Низовская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  41 м 
Росинка 11.38 1 мин  11.39 1 ч  46 м 
Мшинская 11.45 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6259 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930