В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 18.09 и прибывает на станцию Чехов в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Львовская, Столбовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.09
Москва-Товарная-Курская 18.13 1 мин  18.14 4 м 
Калитники 18.16 1 мин  18.17 7 м 
Новохохловская 18.18 1 мин  18.19 9 м 
Текстильщики 18.21 1 мин  18.22 12 м 
Люблино-Дачное 18.24 1 мин  18.25 15 м 
Депо Курcкое направление 18.27 1 мин  18.28 18 м 
Перерва 18.29 1 мин  18.30 20 м 
Москворечье 18.34 1 мин  18.35 25 м 
Царицыно 18.39 1 мин  18.40 30 м 
Покровское 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Красный Строитель 18.46 1 мин  18.47 37 м 
Битца 18.49 1 мин  18.50 40 м 
Бутово 18.53 1 мин  18.54 44 м 
Щербинка 18.56 1 мин  18.57 47 м 
Силикатная 19.02 1 мин  19.03 53 м 
Подольск 19.07 1 мин  19.08 58 м 
Гривно 19.14 1 мин  19.15 1 ч  5 м 
Львовская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  10 м 
Колхозная 19.22 1 мин  19.23 1 ч  13 м 
Столбовая 19.26 1 мин  19.27 1 ч  17 м 
Чепелево 19.34 1 мин  19.35 1 ч  25 м 
Чехов 19.41 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6259 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции