В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 16.37 и прибывает на станцию Можайск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Одинцово, Жаворонки, Петелино, Полушкино, Садовая, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.37
Хлебниково 16.42 1 мин  16.43 5 м 
Водники 16.44 1 мин  16.45 7 м 
Долгопрудная 16.47 1 мин  16.48 10 м 
Марк 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Лианозово 16.55 1 мин  16.56 18 м 
Бескудниково 16.58 1 мин  16.59 21 м 
Дегунино 17.01 1 мин  17.02 24 м 
Окружная 17.04 1 мин  17.05 27 м 
Тимирязевская 17.08 1 мин  17.09 31 м 
Москва-Савеловская 17.16 1 мин  17.17 39 м 
Москва-Белорусская 17.22 8 мин  17.30 45 м 
Беговая 17.35 1 мин  17.36 58 м 
Тестовская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  2 м 
Фили 17.42 1 мин  17.43 1 ч  5 м 
Кунцево 1 17.47 1 мин  17.48 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 17.50 1 мин  17.51 1 ч  13 м 
Сетунь 17.53 1 мин  17.54 1 ч  16 м 
Немчиновка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
Баковка 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
Одинцово 18.05 1 мин  18.06 1 ч  28 м 
Отрадное 18.08 1 мин  18.09 1 ч  31 м 
Пионерская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  34 м 
Перхушково 18.14 1 мин  18.15 1 ч  37 м 
Жаворонки 18.19 1 мин  18.20 1 ч  42 м 
Малая Вязема 18.24 1 мин  18.25 1 ч  47 м 
Голицыно 18.29 1 мин  18.30 1 ч  52 м 
Сушкинская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Петелино 18.38 1 мин  18.39 2 ч  1 м 
Портновская 18.43 1 мин  18.44 2 ч  6 м 
Кубинка 1 18.47 1 мин  18.48 2 ч  10 м 
Чапаевка 18.50 1 мин  18.51 2 ч  13 м 
Полушкино 18.54 1 мин  18.55 2 ч  17 м 
Санаторная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  20 м 
Тучково 19.02 1 мин  19.03 2 ч  25 м 
Театральная 19.05 1 мин  19.06 2 ч  28 м 
Садовая 19.09 1 мин  19.10 2 ч  32 м 
Дорохово 19.12 1 мин  19.13 2 ч  35 м 
Партизанская 19.16 1 мин  19.17 2 ч  39 м 
Шаликово 19.22 1 мин  19.23 2 ч  45 м 
Кукаринская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  50 м 
109 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч  53 м 
Можайск 19.36 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6259 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031