В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.52 и прибывает на станцию Шепетовка в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.52
Зализничное 21.00 1 мин  21.01 8 м 
Казатин-2 21.03 1 мин  21.04 11 м 
Каолиновая 21.10 1 мин  21.11 18 м 
Глуховцы 21.14 1 мин  21.15 22 м 
Иванковцы 21.20 1 мин  21.21 28 м 
Бердичев 21.26 2 мин  21.28 34 м 
Райки 21.35 1 мин  21.36 43 м 
Мирославка 21.40 1 мин  21.41 48 м 
Демчин 21.47 1 мин  21.48 55 м 
Рачки 21.52 1 мин  21.53 1 ч 
Михайленки 21.58 1 мин  21.59 1 ч  6 м 
Вакуленчук 22.03 1 мин  22.04 1 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 22.11 1 мин  22.12 1 ч  19 м 
Довбище 22.18 1 мин  22.19 1 ч  26 м 
Разино 22.25 1 мин  22.26 1 ч  33 м 
Гордиевка 22.31 1 мин  22.32 1 ч  39 м 
Печановка 22.36 1 мин  22.37 1 ч  44 м 
Колодяжный 22.42 1 мин  22.43 1 ч  50 м 
Мирополь 22.47 1 мин  22.48 1 ч  55 м 
Блыдни 22.55 1 мин  22.56 2 ч  3 м 
Понинка 23.00 1 мин  23.01 2 ч  8 м 
Полонное 23.05 1 мин  23.06 2 ч  13 м 
Ганусино 23.11 1 мин  23.12 2 ч  19 м 
Поляны 23.15 1 мин  23.16 2 ч  23 м 
Новичи 23.20 1 мин  23.21 2 ч  28 м 
Хролин 23.26 1 мин  23.27 2 ч  34 м 
Ватутино 23.32 1 мин  23.33 2 ч  40 м 
Судилково 23.36 1 мин  23.37 2 ч  44 м 
Шепетовка 23.45 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6259 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728