В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Шепетовка в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.50
Зализничное 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Казатин-2 21.02 1 мин  21.03 12 м 
Каолиновая 21.08 1 мин  21.09 18 м 
Глуховцы 21.12 1 мин  21.13 22 м 
Иванковцы 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Бердичев 21.28 1 мин  21.29 38 м 
Райки 21.39 1 мин  21.40 49 м 
Мирославка 21.44 1 мин  21.45 54 м 
Демчин 21.50 1 мин  21.51 1 ч 
Рачки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Михайленки 22.03 1 мин  22.04 1 ч  13 м 
Вакуленчук 22.09 1 мин  22.10 1 ч  19 м 
Чуднов-Волынский 22.17 1 мин  22.18 1 ч  27 м 
Довбище 22.24 1 мин  22.25 1 ч  34 м 
Разино 22.32 1 мин  22.33 1 ч  42 м 
Гордиевка 22.39 1 мин  22.40 1 ч  49 м 
Печановка 22.46 1 мин  22.47 1 ч  56 м 
Колодяжный 22.52 1 мин  22.53 2 ч  2 м 
Мирополь 22.58 1 мин  22.59 2 ч  8 м 
Блыдни 23.04 1 мин  23.05 2 ч  14 м 
Понинка 23.11 1 мин  23.12 2 ч  21 м 
Полонное 23.15 1 мин  23.16 2 ч  25 м 
Ганусино 23.23 1 мин  23.24 2 ч  33 м 
Поляны 23.27 1 мин  23.28 2 ч  37 м 
Новичи 23.32 1 мин  23.33 2 ч  42 м 
Хролин 23.39 1 мин  23.40 2 ч  49 м 
Ватутино 23.45 1 мин  23.46 2 ч  55 м 
Судилково 23.49 1 мин  23.50 2 ч  59 м 
Шепетовка 23.58 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6259 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031